Шахматный турнир
05.04.2018
1057
С целью популяризации и пропаганды шахмат, как средства развития мышления и интеллекта среди учащихся, привлечения детей к активным занятиям шахматами в марте 2018 года был проведен шахматный турнир, посвященный Дню космонавтики.
В шахматном турнире приняли участие более 60 учащихся из 9 общеобразовательных школ района. Турнир проводился по 4 возрастным группам, с раздельными зачётами среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.
По итогам заседания судейской коллегии были присуждены следующие места:
Возрастная категория 7- 9 лет
Среди девочек
1 место- Азыркина Софья (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель- Киткин М.А.)
2 место- Трофимова Анастасия (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель- Бурханова И.З.)
3 место-Таркина Анастасия (МБОУ «Языково-Пятинская основная общеобразовательная школа», руководитель-Федотова Н.В.)
Среди мальчиков
1 место- Первойкин Иван (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель- Бурханова И.З.)
2 место- Фокин Сергей (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Паршина Т.К., Донина Т.В.)
3 место-Демидкин Денис (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Киткин М.А.)
Возрастная категория 10-11 лет
Среди девочек
1 место- Миронова Анастасия (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель- Бурханова И.З.)
2 место-Абрамова Татьяна (МБОУ «Языково-Пятинская основная общеобразовательная школа», руководитель- Федотова Н.В.)
3 место- Ефаева Анна (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Паршина Т.К., Бирюкова Л.А.)
Среди мальчиков
1 место- Ватолин Константин (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Киткин М.А.)
2 место- Кильмяшкин Александр (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель- Бурханова И.З.)
3 место-Курдюков Кирилл (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Паршина Т.К., Бирюкова Л.А.)
Возрастная категория 12-14 лет
Среди девочек
1место- Сыроватская Вероника (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
2 место- Азыркина Елизавета (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель-Киткин М.А.)
3 место- Сошкина Оксана (МБОУ «Казеевская основная общеобразовательная школа», руководитель- Петров Н.И.)
Среди мальчиков
1 место- Шепелев Михаил (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель- Ионкин В.П.)
2 место- Миронов Кирилл (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
3 место- Аношкин Максим (МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа», руководитель-Бурханова И.З.)
Возрастная категория 15-16 лет
Среди юношей
1 место- Чирков Денис (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель- Ионкин В.П.)
2 место-Курдюков Никита (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель- Дёмкин М.И.)
3 место- Кирейчев Николай (МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель-Ионкин В.П.)