:
:
:
:
:

Проведение консультаций за II полугодие 2018-2019 учебного года в МБУДО «Детская художественная школа №4»

22.03.2019 87

Проведение консультаций за II полугодие 2018-2019 учебного года  в МБУДО «Детская художественная школа №4»

1.    Леваева О. П.        1 класс - рисунок
            1,2    Зарисовки окружающих предметов    29.03.19 / 14.00-16.00    № 1
            1-3,4    Зарисовки окружающих предметов    29.03.19 / 16.00–18.00    № 1
            3 класс – рисунок
            3у,1,2    Мягкий материал    28.03.19 / 14.00 – 16.00    № 1
            3-3,4    Мягкий материал    28.03.19 / 16.00 – 18.00    № 1
2.    Гуськова Э. Н.        2 класс - рисунок
            2у,1,2    Рисование геометрических фигур    29.03.19/ 09.00 – 11.00    № 4
            2-3,4    Рисование геометрических фигур    29.03.19/ 11.00 – 13.00    № 4
            5 класс - станковая композиция
            5у,1    Портрет    26.03.19/ 09.00 – 11.00    № 7
            5-2,3    Портрет    26.03.19/ 11.00 – 13.00    № 7
3.    Синицина М. С.        4 класс - рисунок
            4у,1    Работа мягким материалом    28.03.19/ 09.00 – 11.00    № 2
            4-2,3    Работа мягким материалом    28.03.19/ 15.00 – 17.00    № 2
            4 класс - история изобразительного искусства
            4у,1    Творчество художников передвижников    28.03.19/ 11.00 – 12.00    № 2
            4-2,3    Творчество художников передвижников    28.03.19/ 17.00 – 18.00    № 2
4.    Карякина Н. В.        5 класс – рисунок
            5у,1    Натюрморт из предметов быта    25.03.19/ 09.00 – 11.00    № 1
            5-2,3    Натюрморт из предметов быта    25.03.19/ 15.00 – 17.00    № 1
            5 класс - живопись
            5у,1    Натюрморт из предметов быта    27.03.19/ 13.00 – 15.00    № 1
            5-2,3    Натюрморт из предметов быта    27.03.19/ 15.00 – 17.00    № 1
            5 класс - история изобразительного искусства
            5у,1    Подготовка к экзаменационному тестированию    25.03.19/ 11.00 – 12.00    № 1
            5-2,3    Подготовка к экзаменационному тестированию    25.03.19/ 17.00 – 18.00    № 1
5.    Логинова Н. П.        2 класс - живопись
            2у,1,2    Натюрморт с фруктами    27.03.19/ 13.00 – 15.00    № 2
            2-3,4    Натюрморт с фруктами    27.03.19/ 15.00 – 17.00    № 2
            2 класс - история изобразительного искусства
            2-1,2    Готическое искусство    28.03.19/ 11.00 – 12.00    № 4
            2-3,4    Готическое искусство    28.03.19/ 15.00 – 16.00    № 4
            2 класс – станковая композиция
            2у,1,2    Весенние праздники    28.03.19/ 09.00 – 11.00    № 4
            2-3,4    Весенние праздники    28.03.19/ 13.00 – 15.00    № 4
6.     Асабова И. Г.        4 класс - живопись
            4у,1    Акварельные этюды    29.03.19/ 09.00 – 11.00    № 2
            4-2,3    Акварельные этюды    29.03.19/ 11.00 – 13.00    № 2
7.     Скворцова Л. В.        4 класс – станковая композиция
            4у,1    Пейзажные зарисовки    26.03.19/ 15.00 – 17.00    № 2
            4-2,3    Пейзажные зарисовки    26.03.19/ 17.00 – 19.00    № 2
8.    Депутатова Т. Ф.        1 класс - живопись
            1-1,2    Этюд фруктов    27.03.19/ 13.00 – 15.00    № 4
            1-3,4    Этюд фруктов    27.03.19/ 15.00 – 17.00    № 4
            1 класс – станковая композиция
            1-1,2    Весенний пейзаж    26.03.19/ 09.00 – 11.00    № 5
            1-3,4    Весенний пейзаж    26.03.19/ 15.00 – 17.00    № 5
            1 класс – беседы об искусстве
            1-1,2    Беседы о театре    26.03.19/ 11.00 – 12.00    № 5
            1-3,4    Беседы о театре    26.03.19/ 17.00 – 18.00    № 5
9.    Ефремова Е. В.    3 класс - живопись
            3у,1, 2     Рисование натюрморта с фруктами    25.03.19/ 09.00 – 11.00    № 2
            3-3, 4    Рисование натюрморта с фруктами    25.03.19/13.00 – 15.00    № 2
            3 класс - история изобразительного искусства
            3-у,1, 2    Художники эпохи Петра I    25.03.19/ 11.00 – 12.00    № 2
            3-3, 4    Художники эпохи Петра I    25.03.19/ 15.00 – 16.00    № 2
            3 класс – станковая композиция
            3у,1, 2    Индустриальный пейзаж    26.03.19/ 10.30 – 12.30    № 4
            3-3, 4    Индустриальный пейзаж    26.03.19/ 15.00 – 17.00    № 4
10.    Кухар С. В.        1 класс 8(9) летнее обучение - лепка
            1А,Б,В    Лепка из пласта    27.03.19/ 14.00 – 16.00    № 5
            1 класс 8(9) летнее обучение – основы изобразительной грамоты
            1А,Б,В    Холодные цвета    28.03.19/ 14.00 – 16.00    № 5
            1 класс 8(9) летнее обучение – станковая композиция
            1А,Б,В    Композиция из теплых цветов    26.03.19/ 14.00 – 16.00    № 5


Постоянный адрес: http://hud4sar.schoolrm.ru/life/news/19927/386317/
Создано: 22.03.2019 21:53:20
Изменено: 22.03.2019 21:57:38
Версия для печати

Конкурс творческих работ Профессии будущего
Персонифицированное дополнительное образование

Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе новостей

Интервью

Ирина Бачкова
Директор
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва
1 сентября 2019 года распахнет свои двери первый в Мордовии предуниверсариум. Лицей МГУ им. Н.П. Огарева предлагает старшеклассникам обучение по двум ...
21.06.2019

Партнеры

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Семейный клуб БУКВАРЁНОК
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Студия иностранных языков Изумрудный город

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2019
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика