Проведение консультаций за II полугодие 2018-2019 учебного года в МБУДО «Детская художественная школа №4»
22.03.2019
994
1. Леваева О. П. 1 класс - рисунок
1,2 Зарисовки окружающих предметов 29.03.19 / 14.00-16.00 № 1
1-3,4 Зарисовки окружающих предметов 29.03.19 / 16.00–18.00 № 1
3 класс – рисунок
3у,1,2 Мягкий материал 28.03.19 / 14.00 – 16.00 № 1
3-3,4 Мягкий материал 28.03.19 / 16.00 – 18.00 № 1
2. Гуськова Э. Н. 2 класс - рисунок
2у,1,2 Рисование геометрических фигур 29.03.19/ 09.00 – 11.00 № 4
2-3,4 Рисование геометрических фигур 29.03.19/ 11.00 – 13.00 № 4
5 класс - станковая композиция
5у,1 Портрет 26.03.19/ 09.00 – 11.00 № 7
5-2,3 Портрет 26.03.19/ 11.00 – 13.00 № 7
3. Синицина М. С. 4 класс - рисунок
4у,1 Работа мягким материалом 28.03.19/ 09.00 – 11.00 № 2
4-2,3 Работа мягким материалом 28.03.19/ 15.00 – 17.00 № 2
4 класс - история изобразительного искусства
4у,1 Творчество художников передвижников 28.03.19/ 11.00 – 12.00 № 2
4-2,3 Творчество художников передвижников 28.03.19/ 17.00 – 18.00 № 2
4. Карякина Н. В. 5 класс – рисунок
5у,1 Натюрморт из предметов быта 25.03.19/ 09.00 – 11.00 № 1
5-2,3 Натюрморт из предметов быта 25.03.19/ 15.00 – 17.00 № 1
5 класс - живопись
5у,1 Натюрморт из предметов быта 27.03.19/ 13.00 – 15.00 № 1
5-2,3 Натюрморт из предметов быта 27.03.19/ 15.00 – 17.00 № 1
5 класс - история изобразительного искусства
5у,1 Подготовка к экзаменационному тестированию 25.03.19/ 11.00 – 12.00 № 1
5-2,3 Подготовка к экзаменационному тестированию 25.03.19/ 17.00 – 18.00 № 1
5. Логинова Н. П. 2 класс - живопись
2у,1,2 Натюрморт с фруктами 27.03.19/ 13.00 – 15.00 № 2
2-3,4 Натюрморт с фруктами 27.03.19/ 15.00 – 17.00 № 2
2 класс - история изобразительного искусства
2-1,2 Готическое искусство 28.03.19/ 11.00 – 12.00 № 4
2-3,4 Готическое искусство 28.03.19/ 15.00 – 16.00 № 4
2 класс – станковая композиция
2у,1,2 Весенние праздники 28.03.19/ 09.00 – 11.00 № 4
2-3,4 Весенние праздники 28.03.19/ 13.00 – 15.00 № 4
6. Асабова И. Г. 4 класс - живопись
4у,1 Акварельные этюды 29.03.19/ 09.00 – 11.00 № 2
4-2,3 Акварельные этюды 29.03.19/ 11.00 – 13.00 № 2
7. Скворцова Л. В. 4 класс – станковая композиция
4у,1 Пейзажные зарисовки 26.03.19/ 15.00 – 17.00 № 2
4-2,3 Пейзажные зарисовки 26.03.19/ 17.00 – 19.00 № 2
8. Депутатова Т. Ф. 1 класс - живопись
1-1,2 Этюд фруктов 27.03.19/ 13.00 – 15.00 № 4
1-3,4 Этюд фруктов 27.03.19/ 15.00 – 17.00 № 4
1 класс – станковая композиция
1-1,2 Весенний пейзаж 26.03.19/ 09.00 – 11.00 № 5
1-3,4 Весенний пейзаж 26.03.19/ 15.00 – 17.00 № 5
1 класс – беседы об искусстве
1-1,2 Беседы о театре 26.03.19/ 11.00 – 12.00 № 5
1-3,4 Беседы о театре 26.03.19/ 17.00 – 18.00 № 5
9. Ефремова Е. В. 3 класс - живопись
3у,1, 2 Рисование натюрморта с фруктами 25.03.19/ 09.00 – 11.00 № 2
3-3, 4 Рисование натюрморта с фруктами 25.03.19/13.00 – 15.00 № 2
3 класс - история изобразительного искусства
3-у,1, 2 Художники эпохи Петра I 25.03.19/ 11.00 – 12.00 № 2
3-3, 4 Художники эпохи Петра I 25.03.19/ 15.00 – 16.00 № 2
3 класс – станковая композиция
3у,1, 2 Индустриальный пейзаж 26.03.19/ 10.30 – 12.30 № 4
3-3, 4 Индустриальный пейзаж 26.03.19/ 15.00 – 17.00 № 4
10. Кухар С. В. 1 класс 8(9) летнее обучение - лепка
1А,Б,В Лепка из пласта 27.03.19/ 14.00 – 16.00 № 5
1 класс 8(9) летнее обучение – основы изобразительной грамоты
1А,Б,В Холодные цвета 28.03.19/ 14.00 – 16.00 № 5
1 класс 8(9) летнее обучение – станковая композиция
1А,Б,В Композиция из теплых цветов 26.03.19/ 14.00 – 16.00 № 5
Дополнительные материалы