:
:
:
:

Поздравляем! Всероссийская олимпиада школьников

13.12.2017 993

Поздравляем! Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ Всероссийской олимпиады школьников по

химии:
Дворецкова Софья (10А класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ. Руководитель: Воробьева Татьяна Васильевна;
Тиньгаева Надежда (8Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Воробьева Татьяна Васильевна;

математике:
Казакова Алеся, Воробьева Елизавета (7Б класс) - ПРИЗЕРЫ. Руководитель: Богачева Ольга Михайловна;
Тиньгаева Надежда (8Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Меркулова Галина Николаевна;
Дорогушкина Инна (9А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Мальченкова Ольга Владимировна.

биологии:
Дворецкова Софья (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Аверкина Екатерина Владимировна;
Хохлова Анастасия (9А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Аверкина Екатерина Владимировна;
Казакова Алеся (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Аверкина Екатерина Владимировна.

астрономии:
Дворецкова Софья (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Ирлянова Людмила Степановна.

физической культуре:
Сарычев Артем (11А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Генералов Никита Валерьевич;
Шувалова Оксана (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Сарычева Лариса Николаевна;
Никитина Екатерина (7А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Сарычева Лариса Николаевна;
Юнин Данила (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель:  Генералов Никита Валерьевич

русскому языку:
Полетаева Мария (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кочеткова Татьяна Александровна;
Воробьева Елизавета (7б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кочеткова Татьяна Александровна;
Дворецкова Софья (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кочеткова Татьяна Александровна;
Шубина Яна (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кочеткова Татьяна Александровна;
Крайнов Роман (11А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кокорева Ирина Викторовна.

литературе:
Дворецкова Софья (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кочеткова Татьяна Александровна;
Казакова Алеся (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кочеткова Татьяна Александровна.

основам православной культуры:
Казакова Алеся (7Б класс) - ПОБЕДИТЕЛЬ. Руководитель: Юматова Людмила Васильевна;
Володина Настя, Чикарева Даша (7Б класс) - ПРИЗЕРЫ. Руководитель: Юматова Людмила Васильевна;
Пяткина Ульяна (6Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Ивлиева Светлана Геннадьевна.

географии:
Дворецкова Софья (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кручинкина Лариса Ильинична;
Полетаева Мария (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Кручинкина Лариса Ильинична;
Казакова Алеся - ПРИЗЕР. Руководитель: Кручинкина Лариса Ильинична.

экологии:
Дворецкова Софья (10А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Аверкина Екатерина Владимировна;
Сабалдаш Ксения (11А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Аверкина Екатерина Владимировна.

обществознанию:
Казакова Алеся (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Юматова Людмила Васильевна;
Новикова Даша (9А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Ивлиева Светлана Геннадьевна.

английскому языку:
Разумов Денис (11А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Гридасова Ольга Анатольевна;
Суворов Андрей (11А класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Гридасова Ольга Анатольевна;
Воробьева Лиза (7Б класс) - ПРИЗЕР. Руководитель: Мартынова Мария Алексеевна.

Желаем дальнейших УСПЕХОВ и ПОБЕД!


Источник: МОУ «Школа №33»
Постоянный адрес: http://sc33sar.schoolrm.ru/life/news/10176/309479/
Создано: 16.11.2017 09:01:25
Изменено: 13.12.2017 14:35:27
Версия для печати

Партнеры

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2017
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика