:
:
:
:

Лидеры Евсевьевской открытой олимпиады школьников

16.04.2018 92

Лидеры Евсевьевской открытой олимпиады школьников

Учащиеся лицея – ЛИДЕРЫ Евсевьевской открытой олимпиады школьников! 15 ПОБЕДИТЕЛЕЙ и 38 ПРИЗЁРОВ!
Булычева Маргарита, 9Л – Право – Победитель
Бурдаева Александра, 7Л – Немецкий язык – Победитель
Левашкина Анна, 8А – Немецкий язык – Победитель
Марьина Светлана, 10А – Немецкий язык – Победитель
Арсентьева Ульяна, 7Л – Физика – Победитель
Чиняев Владимир, 9Л – Физика – Победитель
Пьянзин Артем, 11А – Физика – Победитель
Романенкова Анастасия, 10А – Литература – Победитель
Балахонова Елена, 11Л – Литература – Победитель
Берянева Анастасия, 9Л – Русский язык – Победитель
Романенкова Анастасия, 10А – Русский язык – Победитель
Рыбкина Екатерина, 8Л – Обществознание – Победитель
Архипов Игорь, 10А – Обществознание – Победитель
Балахонова Елена, 11Л – Обществознание – Победитель
Князькина Анастасия, 9Л – Право – Призёр
Асташкина Анна, 9Л – Право – Призёр
Берянева Анастасия, 9Л – Право – Призёр
Юдина Юлия, 9Л – Право – Призёр
Рыбкина Екатерина, 8Л – Право – Призёр
Сюбаева Олеся, 11А – Право – Призёр
Вагнер Ольга, 8Л – История – Призёр
Аверкина Мария, 11Л – История – Призёр
Моисеев Никита, 7Л – Английский язык – Призёр
Арсентьева Ульяна, 7Л – Английский язык – Призёр
Голубь Ангелина, 8В – Английский язык – Призёр
Рыбкина Екатерина, 8Л – Английский язык – Призёр
Балахонова Елена, 11Л – Английский язык – Призёр
Арюшкина Ирина, 11Л – Английский язык – Призёр
Шамшетдинова Галия, 11Л – Английский язык – Призёр
Силантьев Олег, 7А – Немецкий язык – Призёр
Никулушкин Денис, 7Л – Немецкий язык – Призёр
Морозова Мария, 7Л – Немецкий язык – Призёр
Вирясов Владислав, 8В – Немецкий язык – Призёр
Гришина Анастасия, 10Л – Биология – Призёр
Моисеев Никита, 7Л – Физика – Призёр
Абрамов Кирилл, 8Л – Физика – Призёр
Пурескин Максим, 9Л – Физика – Призёр
Заварюхина Юлия, 10Л – Физика – Призёр
Беляев Владислав, 11А – Физика – Призёр
Морозова Мария, 7Л – Математика – Призёр
Акайкин Сергей, 9А – Математика – Призёр
Игнатьев Никита, 9Б – Математика – Призёр
Потапов Илья, 9Б – Математика – Призёр
Шейнеман Полина, 8А – Литература – Призёр
Марьина Светлана, 10А – Литература – Призёр
Ванькова Софья, 10Л – Литература – Призёр
Глухова Марина, 6Л – Русский язык – Призёр
Пескова Алёна, 9В – Русский язык – Призёр
Косарева Юлия, 9Л – Русский язык –Призёр
Макейкина Виктория, 10А – Русский язык – Призёр
Артёмова Ксения, 11А – Русский язык – Призёр
Колесников Никита, 8А – Обществознание – Призёр
МОЛОДЦЫ! Как и всегда!:)
Источник: МОУ «Лицей №7»
Постоянный адрес: http://lic7sar.schoolrm.ru/life/news/10154/338290/
Создано: 16.04.2018 16:12:58
Изменено: 20.04.2018 11:17:32
Версия для печати

Партнеры

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2018
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика