:
:
:
:
:

Внимание родители!

30.05.2019 917

Внимание родители!

В Саранске 8 июня на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения международного матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2020 года между национальными сборными командами России и Сан-Марино на стадионе «Мордовия Арена»
с 8:00 8 июня до 00:00 9 июня, для организации пешеходного движения на стадион «Мордовия  Арена», будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на следующих объектах улично-дорожной сети:
по ул. Советской от ул. Демократической до ул. Рабочей; по ул. Коммунистической от ул. Пролетарской до ул. Волгоградской; по ул. Б. Хмельницкого от ул. Пролетарской до ул. Большевистской и от ул. Л. Толстого до проспекта Ленина; по ул. Большевистской от ул. Полежаева до ул. Кавказской по обеим сторонам; по ул. Л. Толстого от ул. Полежаева до ул. Советской; по проспекту Ленина от ул. Б. Хмельницкого до ул. Советской; по ул. Володарского от ул. Коммунистической до ул. Советской; по ул. Рабочей от ул. Советской до ул. Коммунистической; по ул. Волгоградской от ул. Коммунистической до ул. Короленко; по проспекту Российской Армии; по ул. Красноармейской от ул. Саранской до ул. Кавказской;
на парковках: по ул. Советской в районе здания Государственного Собрания Республики Мордовия (ул. Советская, 26),  по ул. Советской в районе Кафедрального Собора святого праведного воина Феодора Ушакова, по ул. Большевистской в районе здания Мордовского РФ АО «Россельхозбанк» (ул. Советская, 47а), по ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «МПСБ» (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а), по ул. Большевистской в районе ТРК «Огарев Плаза» (ул. Б. Хмельницкого, д. 28), по ул. Коммунистической в районе административного здания Администрации Главы Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33/2), в районе здания гостиницы «Саранск» (ул. Коммунистическая, 35).
Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб.
С 8:00 8 июня до 00:00 9 июня будет временно исключена стоянка транспортных средств на следующих объектах улично-дорожной сети:
по ул. Севастопольской от проспекта 70 лет Октября до ул. Волгоградской; по ул. Серова от ул. А. Невского до кольцевой развязки на ул. Крупской.
Исключение составит общественный транспорт, транспортные средства коммунальных и аварийных служб.
С 8:00 8 июня до 00:00 9 июня будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на следующих объектах улично-дорожной сети:
по ул. Рабочей от ул. Коммунистической до дома № 34 по ул. Рабочей.
Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на указанном участке улицы;
по дублерам ул. Севастопольской от дублера ул. Кочкуровской до проезда вдоль реки Тавла (четная и нечетная стороны).
Исключение составят общественный транспорт, транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на указанных участках улиц, и на улицах, пересекающихся с ними;
на участке дороги от ул. Крупской до ул. Коммунистической (выезд с кольцевой развязки на ул. Коммунистическую).

Для личного автотранспорта болельщиков будут открыты парковки:
с восточной стороны стадиона «Мордовия Арена» (за строительным гипермаркетом «Мегастрой»); на улице Кочкуровской;  парковки по улице Инсарской (на левом берегу реки Инсар); парковка у инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Саранска (ул. Советская, д. 7); парковки, прилегающие к зданиям ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, 40) и ГАУ РМ «РЦСП «Старт» (ул. Московская, 12).

В день проведения матча между  сборными командами России и Сан-Марино в Саранске изменятся схемы движения общественного транспорта. Автобусы, троллейбусы и газели изменят свои маршруты с 6 часов утра 8 июня. В этот день общественный транспорт будет работать в усиленном режиме.
Автобусные маршруты №№ 1, 7, 13, 17, 29, 31, 32, 40, следующие по пр. Ленина и ул. Коммунистической, будут перенаправлены по улицам Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской и далее по привычным маршрутам.
Автобусные маршруты №№ 15, 16, 18, 28, 37, 44, 45 проследуют по ул. Полежаева, пр. Ленина, ул. Б. Хмельницкого, ул. Серова и далее по маршрутам.
Автобусные маршруты №№ 19, 22, 35 будут следовать от железнодорожного вокзала по проспекту Ленина, улицам Б. Хмельницкого, Серова с выходом на ул. А. Невского и далее по действующим маршрутам.
Автобусные маршруты №№ 36, 38 будут следовать от железнодорожного вокзала по проспекту Ленина, улицам Б. Хмельницкого, Серова с выходом на ул. Севастопольскую и далее по действующим маршрутам.
Автобусный маршрут №5 будет осуществлять движение без заезда во 2-й микрорайон ЖК «Юбилейный».
Автобусы по маршруту №6 будут заменены на троллейбусы, которые проследуют по улице Полежаева, проспекту Ленина до железнодорожного вокзала.
Автобусный маршрут №8 будет следовать по улицам Осипенко, А. Невского, Серова, Б. Хмельницкого с выходом на пр. Ленина и далее по привычному маршруту.
Автобусный маршрут № 20 вместо улиц Московской и Рабочей будет следовать по улице Севастопольской с выходом на привычный маршрут – улицу Волгоградскую.
Автобусный маршрут №27 проследует по улицам Косарева, Т. Бибиной, пр. 70 лет Октября, улицам Севастопольская, А. Невского, Осипенко.
Троллейбусные маршруты №№ 1, 2, 7, 8 вместо улицы Коммунистической будут следовать по ул. Полежаева, пр. Ленина, ул. Васенко, ул. Гагарина и далее по существующим маршрутам.
Троллейбусы по маршруту №5 будут заменены на автобусы, которые будут следовать от железнодорожного вокзала по пр. Ленина, улицам Полежаева, Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской и далее по действующему маршруту.
Работа троллейбусного маршрута №15 и автобусного маршрута №14 будет приостановлена. Вместо автобусного маршрута №14 будет усилена работа троллейбусного маршрута №13.
После матча жители Саранска, посетившие матч, до своего места жительства смогут добраться на общественном транспорте с остановок по ул. Полежаева, а также на специальных автобусах с ул. Севастопольской на пересечении с пр. Российской Армии, которые проследуют на Химмаш, Светотехстрой и Юго-Запад.



Последние новости

Постоянный адрес: https://ds121sar.schoolrm.ru/life/news/10478/396179/
Создано: 30.05.2019 19:55:45
Изменено: 30.05.2019 19:55:45
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика