Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Все школы Рузаевского муниципального района получили собственные сайты

Все школы Рузаевского муниципального района получили собственные сайты

24.05.2011  | Автор: Сергей Болисов  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1620
Сегодня к списку из 49 школ, участвующих в нашем проекте, прибавляется ещё 24 учебных заведения. Как мы уже сообщали ранее, это общеобразовательные учреждения Рузаевского муниципального района.

Все школы Рузаевки и окрестных сёл получили в своё распоряжение интернет-ресурсы, которые теперь предстоит заполнить актуальной информацией. Данные о педагогическом составе, сведения о материально-техническом оснащении, анонсы мероприятий — эти и многие другие стороны жизни рузаевских школ в ближайшее время начнут освещаться на страницах нашего портала.

Для того, чтобы грамотно работать с административным интерфейсом сайтов, сотрудники всех общеобразовательных школ района традиционно пройдут специальное обучение, в рамках которого приобретут необходимые навыки. Это позволит быстрее включиться в работу по наполнению ресурсов.

Проект «Современный сайт в каждую школу», разработанный и внедряемый нашей компанией при поддержке Департамента по социальной политике г.о. Саранск и Управления образования Рузаевского района, развивается и набирает обороты. Уже сегодня заключены соглашения с 73 школами республики. «Лицо» проекта — школьный портал Schoolrm.ru, на нём ежедневно публикуются самые заметные новости образовательной сферы Мордовии и России, актуальные статьи и обзоры, авторские колонки. Мы как обычно ждём писем и с удовольствием будем публиковать интересные заметки и комментарии не только профессиональных журналистов, но и простых посетителей нашего ресурса.

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы