Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Вебинар. Новый инструмент АРМ Завуча - планирование, мониторинг, отчетность

Вебинар. Новый инструмент АРМ Завуча - планирование, мониторинг, отчетность

24.08.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 2758

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Август – лучшее время для подготовки своей работы и постановки предстоящего учебного процесса на гладкие рельсы. Лучший способ безболезненно планировать учебный процесс, вести мониторинг и анализ успеваемости – это удобный и многофункциональный Электронный журнал, который позволит это делать просто, быстро, в одном месте.

Сервис уже сейчас с успехом используется более чем в 10% школ Москвы и Республики Мордовия. Основное преимущество ЭлЖура – простота и доступность, тесный контакт школы с разработчиками – позволяет непрерывно совершенствовать систему, реализуя самые последние потребности педагогов и завучей.

В наступающем учебном году разработчики разработали совершено новый и уникальный самостоятельный модуль – Автоматизированное рабочее место завуча (АРМ Завуча), который содержит в себе следующий функциональный пакет:

- Планирование (формирование нагрузки, расписания, графика КР; календарно - тематическое планирование, ведение замен);

- Мониторинг (успеваемость, индивидуальные показатели, объективность оценивания, заполняемость журнала, домашние задания);

- Отчетность (классные, общешкольные, итоговые, по КР, по категориям учеников, разрывы и динамика успеваемости, посещаемость, замены и т.д.);

а также предоставляет завучам многие незаменимые инструменты: возможность полного отказа от ведения бумажного журнала, печать аттестатов и многие другие.

Таким образом, АРМ Завуча поможет вам планировать учебный процесс и проведение контрольных работ в школе. В режиме реального времени система будет следить за ходом учебного процесса и своевременно предупреждать об учащихся, понизивших успеваемость, информировать о превышении норм СанПиН по объему домашнего задания, контролировать объективность оценивания и т.д. Вы сможете формировать всесторонние отчеты и графики по каждому ученику и учителю, классу и всей школе. Также вы сможете быстро провести анализ любой работы и сравнить ее результаты с другими работами в классе. Учитель же теперь не забудет внести запись в журнал о замене или контрольной работе в даты, соответствующее книге замен и графику контрольных работ.

Даже если в прошлом году вы использовали другую системы, мы настоятельно рекомендуем вам принять участие в вебинаре. Ни один завуч не сможет остаться равнодушным к возможностям АРМ Завуча.

Бесплатный семинар, состоится 27 августа (вторник) в 12.00 в формате вебинара по адресу: http://online.eljur.ru

Во второй части семинара мы подробно расскажем о новых функциональных возможностях ЭлЖур, о тонкостях настройки системы для безболезненного отказа от бумажного журнала, об использовании ЭлЖур для ведения журналов надомного и семейного обучения, занятий второй половины дня и ГПД.

ЭлЖур отличается богатым функционалом и возможностью гибкой настройки журнала под индивидуальные нужды школы. Это и система оценивания, и ведение сложных групп учащихся, включая потоковое обучение, интегрированные уроки, многое другое.

Ждем Вас на вебинаре. Готовы ответить на все ваши вопросы.  

   

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы