Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Нормативная база

КонсультантПлюс: Средняя школа. Выпуск "Осень 2012"
03.09.2012  Загрузить

Система КонсультантПлюс - надежный помощник для руководителей организаций, юристов, бухгалтеров, специалистов государственных органов, а также преподавателей, студентов, школьников. Вашему вниманию предлагается справочная правовая система "КонсультантПлюс: Средняя школа".

Некоммерческий продукт компании "КонсультантПлюс" предназначен для использования в средних образовательных учебных заведениях - школах, гимназиях, колледжах. Информационный банк "КонсультантПлюс: Средняя школа" содержит все необходимые документы для учебного процесса правовые акты и по своему информационному наполнению может использоваться не только на уроках права, но и на уроках истории, географии и экономики.

"КонсультантПлюс: Средняя школа. Выпуск "Осень 2012" включает 620 документов (Конституция РФ, все действующие кодексы России, федеральные законы и другие правовые акты), которые можно условно разделить на следующие группы:

- документы, в которых отражается государственное и экономическое устройство России начиная с первых декретов советской власти и документов времен СССР и заканчивая документами наших дней;

- документы, касающиеся деятельности школы, жизни школьников, сдачи экзаменов и поступления в вузы, призыва на военную службу и т.д.;

- документы международного уровня, касающиеся прав человека.

Выпуск обновленного некоммерческого продукта происходит в конце апреля и сентября каждого календарного года.

 Просмотров: 3042

Возврат к списку

  

Из жизни школ

Аллея славы