:
:
:
:
:

Результаты конкурса «Стань лучшим SMM-специалистом школьной группы в социальной сети»

24.10.2018 8250

Школьный портал Мордовии совместно с digital-агентством «Beauty marketing» подвел итоги и определил победителей конкурса «Стань лучшим SMM-специалистом школьной группы в социальной сети».

На основе анализа рубрикаторов тем и опубликованных постов победителями стали редакторы социальных групп следующих образовательных организаций:


Основатель digital-агентства Beauty marketing Алексей Лигер отметил:

"Всем участникам хотелось бы сказать спасибо за их активность и вдумчивость! Однозначно могу сказать, что потенциал есть у всех приславших работы. Но его нужно отшлифовать знаниями и опытом.

Поздравляю победителей и буду рад видеть на занятиях школы SMM-менеджера Smmoozy!
За 12 занятий мы превратим ваше стремление к продвижению своего образовательного учреждения в соцсетях в реальные результаты.

Все, кто не попал в список победителей, не расстраивайтесь и продолжайте развиваться! У вас обязательно получится! Будем ждать вас в качестве студентов следующего потока Smmoozy."⁠


Руководитель проекта Школьный портал Мордовии Денис Сорокин:

"Я благодарю всех участников конкурса, потому что, отправив заявку на конкурс, они сделали для себя и своей организации важный шаг вперед. И каждый такой шаг — это движение к новым победам и свершениям. Удачи им! А мы с нетерпением будем ждать начала обучения и смотреть как полученные знания будут применяться на практике!"


Обучение будет проходить в Бизнес-инкубаторе «Молодежный» (г. Саранск, ул. Псковская, д.2А) с 19:00 до 21:00 в период с 29 октября по 07 декабря 2018 года.

Конкурс закончился, но школьный портал на постоянной основе принимает заявки на бесплатное создание, оформление и настройку сообществ образовательных организаций в социальной сети во ВКонтакте. Отправляйте заявку на электронную почту службы техподдержки support@schoolrm.ru с темой «Хотим группу во ВКонтакте».

Еще раз поздравляем победителей!

Создано: 24.10.2018 17:44:22
Изменено: 24.10.2018 18:15:16
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика