:
:
:
:
:

Центр продленного дня при МГПУ им. М. Е. Евсевьева отпраздновал свой юбилей

05.11.2020 7730

Центр продленного дня при МГПУ им. М. Е. Евсевьева отпраздновал свой юбилей

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что 01.11.2020 Центр продленного дня при МГПУ им. М. Е. Евсевьева отпраздновал свой юбилей. Нам исполнилось 10 лет!


От всей души поздравляю весь коллектив Центра с Юбилеем!
Примите слова искренней благодарности за высокое качество предлагаемых образовательных программ, за весомый вклад в развитие обучения и воспитания подрастающего поколения!
Высокий профессиональный уровень преподавательского состава,а также доброе, чуткое и внимательное отношение к нашим детям - основа успешного развития Центра!
Бесцено видеть то, с какой радостью дети идут на занятия. Это показатель того, что вы движетесь в правильном направлении!
Желаю Вам только движения вперед, новых перспектив, творческих идей, удачи и, конечно, всем здоровья! Успеха и процветания Вашему Центру!

Дюкова Дарья Сергеевна


За это десятилетие была проделана большая трудоемкая работа. Мы смогли решить непростые задачи, преодолеть множество рубежей и покорить не одну вершину, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.


От всего сердца поздравляем всех сотрудников Центра продленного дня, педагогический состав и учеников с юбилеем! Желаем Центру процветания, вдохновения, новых смелых идей и успешного их воплощения!
Выражаем безграничную благодарность директору Центра Винокуровой Наталье Валентиновне и нашему учителю Мазуренко Оксане Владимировне за профессионализм высшей пробы, доброту, дипломатию, внимательное и чуткое отношение к детям, за наши сегодняшние школьные успехи.
Уникальная программа подготовки – отличная база для будущих школьников, а творческие задания – дополнительная возможность провести время вместе с ребенком, окунуться в мир фантазии, где нет, и не может быть ошибок, где приветствуется нестандартный подход. Спасибо за поддержку, за то, что грамотно направляли и вели ребенка в исключительно важный период жизни! Сын с теплотой и любовью вспоминает время обучения в Центре!

С уважением и благодарностью Екатерина и Керэм Шенайлар


Сегодня Центр продленного дня – это уникальный центр комплексного развития детей от 4-7лет.  Быстрому старту и успешному развитию поспособствовали не только креативный подход и энтузиазм, но и высококвалифицированные педагогические кадры.

Современная комфортная предметно-развивающая среда, авторские программы преподавателей университета не оставляют равнодушными ни детей, ни родителей.


Мы Центр поздравляем с Юбилеем, за их нелегкий, благородный труд!
К Вам дети с радостью бегут и робеют, все понимают – их научат тут.
Пусть смех детей вам души согревает. В глазах их радость, нежность и любовь.
Ваш труд для них дорогу отрывает в волшебный мир, где знания живут.
Так будьте же всегда во всем успешны, пусть Центр процветает с каждым днем!
За Вашу доброту, за Вашу нежность, мы Вас благодарим и ценим все!

Сорес Татьяна Ивановна


Мы предлагаем и успешно осуществляем индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия логопеда и психолога помогают гармоничному развитию личности ребенка. На игровых занятиях мы учим детей общаться в группе, заводить друзей, свободно выражать свои мысли.  Мы представляем принципиально новый подход в организации занятий, помогаем детям стать способными, развить интеллект, быстро запоминать и быть внимательными.


Искренне и сердечно поздравляю весь педагогический коллектив Центра продленного дня с замечательным 10 летним юбилеем! И хотела бы от всей души поблагодарить всех вас за ваш неоценимый, сложный, кропотливый и крайне важный труд учителя. Труд призвания и таланта, требующий исключительного мастерства в работе с нашим будущим - нашими детьми! Доброта и теплота вашего сердца, мудрость, безграничное терпение, и безусловная вера в успех каждого ребенка - все это в счастливых глазах, замечательном настроении, новых знаниях, навыках и впечатлениях наших детей, в их желании бежать на занятия и остаться ещё «хотя бы на часик» в «пединституте». Я очень рада, что именно в ваших добрых и профессиональных руках подготовка наших детей к самому главному периоду их жизни - школе!
Уважаемые педагоги, лично вам желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, всего самого доброго и светлого! Центру - дальнейшего успешного развития, интересной и увлекательной работы, и чтобы ваше семя «Разумного, Доброго, Вечного» продолжало давать достойные плоды!
От нас с сыном особое поздравление и слова глубокой благодарности нашей замечательной и несравненной Светлане Ивановне Васениной!

С уважением, Якуба Ирина Васильевна!


Наш Центр растет, тем самым открывая большие горизонты для дальнейшего развития. Мы благодарны всем родителям, которые доверяют нам своих детей! Именно благодаря вам, мы можем объективно оценить свою работу. Хотим вас заверить, что двери Центра продленного дня всегда открыты для вас, мы будем рады помочь в любом вопросе воспитания и развития вашего ребенка!


Создано: 05.11.2020 21:24:49
Изменено: 05.11.2020 22:00:56
Партнерский материал
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика