:
:
:
:
:

Материнский капитал на учебу в IQ007

23.09.2022 1314

Материнский капитал на учебу в IQ007

Оплатите обучение материнским капиталом

Теперь оплатить учёбу в нашей школе можно материнским капиталом и возможность вложить средства в развитие и потенциал своего ребенка у вас есть уже сейчас.
Рассказываем, как это сделать.
Федеральный материнский капитал удостоверяется сертификатом Пенсионного фонда и эти средства можно направить на улучшение жилищных условий, пенсию мамы, уход за детьми-инвалидами и образование. Маткапиталом можно оплатить обучение ребенка в любой образовательной организации, в том числе в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Размер материнского капитала

Размер выплаты на первого ребенка в 2022 году составит 524,5 тыс. рублей, на второго — 693,1 тыс. рублей, если семья не получала маткапитал на первого ребенка, и 168,6 тыс. рублей, если его оформляла.
При получении сертификата у родителей возникает один вопрос — куда его потратить? Далеко не во всех регионах этих средств хватит на существенное улучшение жилищных условий или оплату ВУЗа, но вы всегда можете оплатить ребенку дополнительное образование. Это долгосрочное вложение, которое не только обещает ребенку успешное и счастливое будущее, но и существенно экономит ваш бюджет.
Ученики IQ007 не тратят деньги на репетиторов, потому что они им не нужны — каждое наше направление не только расширяет знания по курсу, на котором ребенок обучается, но и закладывает фундамент для легкого обучения любым другим навыкам. Секрет в методике, по которым работают наши педагоги — у выпускников IQ007 в совершенстве развиты: внимание, все виды памяти, логика, воображение и скорость восприятия. Эти качества помогут ребёнку хорошо усваивать любую информацию, обеспечат легкую сдачу экзаменов и поступление в высшие учебные заведения.
И любой наш курс сейчас можно оплатить средствами материнского капитала!

Как это сделать

Раньше распоряжение маткапиталом напоминало квест, где подача документов и их рассмотрение занимало огромное количество времени. Сейчас всё гораздо проще и мы подготовили инструкцию, что нужно сделать:
  • Посетить бесплатное пробное занятие в школе IQ007. Это поможет вам не только познакомиться со школой, но и выбрать подходящее направление (или даже несколько).
  • Заключить договор об оказании образовательных услуг. Будьте внимательны: при оплате услуг средствами материнского капитала договор необходимо заключать на имя владельца материнского сертификата.
  • Оформить заявление на распоряжение материнским капиталом через «Госуслуги».

  Для этого вам понадобится верифицированный аккаунт на «Госуслугах» и следующий комплект документов:
  • подписанный оригинал договора на оказание услуг с указанием полной суммы;
  • заверенная копия лицензии на образовательную деятельность;
  • реквизиты образовательной организации (наименование, ИНН, КПП, при наличии — КБК, ОКТМО, лицевой счёт);
  • реквизиты банковского счёта образовательной организации (БИК или наименование банка, корр/счет, расчетный счет организации).

Решение будет принято в течение 10 рабочих дней после предоставления документов в Пенсионный фонд.
Если сделать это онлайн по каким-то причинам не получается, с этими же документами можно обратиться в любое отделение ПФР или МФЦ. Документы специалисты рассмотрят в те же сроки, что и при онлайн-подаче документов. Воспользоваться сертификатом на материнский капитал для оплаты образовательных услуг можно после достижения ребёнком трёх лет. При этом необязательно тратить деньги на образование именно того ребенка, за рождение которого было выплачено пособие. Кстати, не обязательно тратить сразу всё, выплаты делятся и тратятся частично.

Если у вас остались какие-то вопросы, на них ответит менеджер Школы Скорочтения и развития интеллекта IQ007 - по тел.: 315-007, 89603331007. Нужно только записаться на пробное занятие и сказать, что вы хотите оплатить обучение маткапиталом!

Источник: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Создано: 23.09.2022 10:38:59
Изменено: 23.09.2022 10:42:35
Партнерский материал
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика