:
:
:
:
:

Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий

31.10.2019 381

Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий

Перечень мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в ноябре 2019 года

Дата Мероприятие Место проведения Количество участников
01-02 ноября Всероссийский турнир по греко-римской борьбе ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина», г. Саранск, ул. Пролетарская, 39 120
01-03 ноября Кубок Федерации Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей до 11 лет с участием команд: «Мордовия», «Эдельвейс» (Пенза), «Дизель» (Пенза), «Мотор» (Заволжье) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 100
01-04 ноября Детский турнир по плаванию «GRC» Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 500
02 ноября Открытый Кубок Республики Мордовия по бегу, посвященный Дню народного единства Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а 500
02-03 ноября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Дизель» (Пенза) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
02-03 ноября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Спартак» (Йошкар-Ола) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
05-07 ноября Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивной гимнастике ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева», г. Саранск, ул.Ульянова, 24Б/1 60
05-11 ноября Детский турнир по футболу «Осенний Кубок Мордовии» Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 200
08-09 ноября Кубок Республики Мордовии по велоспорту-BMX (5-6 этапы), республиканские соревнования Центр по велоспорту-BMX, г. Саранск, ул. Строительная, 13а 150
08-11 ноября Всероссийские соревнования по подводному спорту Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 300
09 ноября Матчевая встреча по легкой атлетике (бег, ходьба) среди регионов ПФО на призы О.Н. Каниськиной Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а 300
09 ноября Матч 22-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Торпедо» (Москва) Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 200
13-18 ноября Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 200
15-17 ноября Чемпионат и первенство Республики Мордовия по художественной гимнастике Ск «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 250
16 ноября Всероссийский День самбо Ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1 100
16 ноября 9-й Тур Дартс-лиги Республики Мордовия (личный мужской, женский, парный разряды 501) Спортивный зал МГУ им. Н.П. Огарева, г. Саранск, ул. Большевистская, 68 30
16-17 ноября Первенство Республики Мордовия по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет г. Рузаевка 100
16-17 ноября Первенство Республики Мордовия по баскетболу (зональный этап) ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу» г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября, 102а 168
17 ноября Открытый Чемпионат Республики Мордовия по северной ходьбе Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а 300
17 ноября Матч 24-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Факел» (Воронеж) Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 2000
21 ноября Открытый лично-командный Чемпионат и первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении (спорт ЛИН), Кубок Е.В. Швецова г. Саранск, ск «Мордовия», ул. Строительная, 13 120
21-24 ноября ХХVI Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс» Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 500
22 ноября Матч 17-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» - фк «Локомотив» (Москва) «Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская, 1 10000
23 ноября Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, ходьба) «Моя родина – Мордовия, моя Родина – мама» Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а 500
23 ноября Республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ Центр по велоспорту-BMX, г. Саранск, ул. Строительная, 13а 150
23-24 ноября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Заречье» ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
23-24 ноября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Мордовия» - «Кристалл» (Саратов) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
25-30 ноября Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юниоров и юниорок, среди юношей и девушек Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 750
26-27 ноября Чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках Ледовая арена Пролетарского района, г.Саранск, проспект 60-летия Октября, 2 100
26-29 ноября Всероссийские соревнования по шорт-треку «Кубок Виктора Ана» ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
30 ноября Первенство Республики Мордовия по баскетболу (финальный этап) ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу» г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября, 102а 168
30 ноября Первенство Республики Мордовия по дартс, Кубок Главы администрации Старошайговского района (личный мужской, женский, парный разряды 501) Старошайговский район, с. Ст. Шайгово, п. Комсомольский, 12 30
30 ноября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Мордовия» - «Торос» (Нефтекамск) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
30 ноября Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Дизель» (Пенза) ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 60
ноябрь Чемпионат и первенство Республики Мордовия по самбо Ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1 100

Перечень выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в ноябре 2019 года

29 октября - 04 ноября Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» г. Сочи 10
31 октября - 04 ноября Кубок России по спортивному ориентированию (личное первенство) г. Ставрополь -
01-03 ноября Ӏ этап Кубка России – «Первенство Москвы» по синхронному катанию на коньках г. Москва 34
01-03 ноября Первенство Европы по дзюдо среди молодежи до 23 лет г. Ижевск 2
01-11 ноября Зональные соревнования (ПФО) Первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. г. Салават 10
02-03 ноября Турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» на А.Ю. Глушкова г. Москва 10
02-16 ноября Чемпионат мира по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА г. Дубай, ОАЭ 1
05-10 ноября Чемпионат России по плаванию (25-ти метровый бассейн) Дворец водных видов спорта, г.Казань 6
07-08 ноября XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Администрации города Кузнецка г. Кузнецк, Пензенская область 16
08-10 ноября Международные соревнования по шорт-треку ISU Danubia 2 Словакия 2
08-10 ноября Всероссийские отборочные соревнования по шорт-треку для участия в III юношеских зимних Олимпийских играх г. Коломна 5
11-15 ноября IV этап «Кубка России – Ростелеком «Всероссийские соревнования «Идель - 2019» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» по фигурному катанию на коньках г. Казань 3-4
11-16 ноября Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей, всероссийские соревнования «Надежды России» ДС «Буртасы», г. Пенза 6
11-17 ноября XVII Международный турнир по боксу категории «А» «Мемориал В. Ливенец» г. Минск, Беларусь 2
14-17 ноября Кубок России по шорт-треку (3 этап) г. Тверь 5
14-17 ноября Игры очередного тура 1 лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд г. Саратов 14
14-17 ноября Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года г. Красноярск 10
18-23 ноября Первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек, всероссийские соревнования «Надежды России» ДС «Буртасы», г. Пенза 6
20-24 ноября V этап «Кубка России – Ростелеком» - Открытый чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках г. Москва 1-2
21-24 ноября Зональные (ПФО) всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский олимп» Нижегородская область 50
23-24 ноября Всероссийские соревнования по дзюдо г. Екатеринбург 5
25-30 ноября Международные соревнования по спортивной гимнастике «Золотая чайка», всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» г. Обнинск 6
28 ноября Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Астрахань 10
29-30 ноября Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок олимпийского чемпиона М. Воронина» ДС «Буртасы», г. Пенза 3

Создано: 31.10.2019 18:28:49
Изменено: 31.10.2019 18:30:46
Партнерский материал
Версия для печати

Главные события
РЕКОРД ГИННЕСА ПО СКОРОЧТЕНИЮ РЕКОРД ГИННЕСА ПО СКОРОЧТЕНИЮ
19.11.2019 08:57:00  |  Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Конкурс Неизведанное Поволжье 3.0
Персонифицированное дополнительное образование

Мнение

Ирина Бачкова
Директор
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва
19 октября Лицей МГУ им. Н.П. Огарева отметил свой первый День лицеиста. Директор предуниверсариума Ирина Александровна Бачкова рассказала о жизни ребят...
21.10.2019

Партнеры

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
ПАО Ростелеком
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Семейный клуб БУКВАРЁНОК
Студия иностранных языков Изумрудный город

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2019
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика