:
:
:
:
:

До свидания, детский сад!

28.05.2020 752

 До свидания, детский сад!

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Вот и подошло время нам попрощаться с вами. Детский сад – это удивительная страна детства. В ней всё возможно! Здесь слабый и беззащитный может стать сильным, смелым и всемогущим, а скучное и неинтересное может показаться довольно весёлым и забавным. В нашей стране детства каждый может преодолеть все невзгоды и неприятности, сделать мир ярким, красочным и интересным.
Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради детей, ради того, чтобы они росли и развивались.
Первый раз, переступая порог детского сада, дети старались поскорее спрятаться за маму или бабушку, настолько громкой и бурной казалась новая жизнь по сравнению с размеренной, домашней обстановкой, но постепенно посещение детского сада начинало приносить удовольствие. С самого утра, подгоняя родителей, ребёнок выбегал из родного дома, торопясь встретиться с новыми друзьями. Нелюбимая, манная каша быстро съедалась наперегонки, чтобы вырасти большим и сильным. Помогая друг другу одеться, малыши толпились в раздевалке, нетерпеливо дожидаясь разрешения поскорее побежать на прогулку.. Веселые, шумные игры и маленькие состязания юных спортсменов заряжали ребят энергией и возбуждали аппетит. Сияющие глаза на раскрасневшихся, чумазых мордашках умиляли каждого прохожего, который обязательно улыбался, глядя на счастливую детвору, играющую на площадке.
Пахнущие земляничным мылом, малыши мигом уплетали вкусный обед , раздевались,не без помощи взрослых, и укладывались в свои маленькие, уютные кроватки. Тихий час! Курносые носики смешно посапывали, а маленькие бровки удивленно ползли вверх, или слегка хмурились, переживая бури эмоций в детских снах.
Маленькие человечки в детском саду познавали окружающий мир через игры и общение со своими сверстниками и воспитателями. Вечером они прыгали в распахнутые объятия родительских рук и всю дорогу, до самого дома, взахлеб, рассказывали о приключениях прошедшего дня. А на следующий день снова спешили в детский сад, чтобы продолжить открывать для себя мир, полный загадок и тайн. И так день за днем, четыре года!
Мы надеемся, что детский сад стал для вас территорией любви и счастья. Мы очень старались наполнить повседневную жизнь детей интересными делами, проблемами, идеями, включать каждого ребенка в содержательную деятельность, которая способствовала реализации их интересов и жизненной активности. Организовывали деятельность детей так, чтобы развить у каждого ребенка стремление к проявлению инициативы, самостоятельности, к поиску разумного и достойного выхода из различных жизненных ситуаций.
Жить, творить и развиваться —таким был лозунг нашей группы!.
Впереди всех ждет школа, институт, карьерный рост. Надеемся, что мы смогли дать вам хорошую базу, поэтому спокойно отпускаем во взрослую жизнь. В этой группе навсегда осталась частичка вас. Мы всегда будем помнить этот завораживающий смех, все наши совместные утренники и мероприятия! Поздравляем с вашим первым выпускным. Пусть каждого из вас впереди ждет счастливая дорога. В добрый путь!

http://cloud.mail.ru/stock/jbcozqiQhY2vye23tws8jw3A


Постоянный адрес: https://dsradugaruz.schoolrm.ru/life/news/10704/456602/
Создано: 28.05.2020 22:20:37
Изменено: 14.09.2020 12:44:47
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика