линейка по итогам прохождения летней трудовой практики
16.09.2019
1113
13 сентября состоялась традиционная линейка по итогам прохождения летней трудовой практики.
Согласно положения о летней трудовой практике учащиеся 5 – 7 классов отработали 7 дней, 8 -11 классы 14 дней.
За период практики учащиеся выполнили большой фронт разнообразной работы.
Отличившиеся учащиеся за период трудовой практики отмечены приказом о благодарности за добросовестное отношение к летней трудовой практики:
7А:
Белов Антон
Елизарова Диана
Митин Игорь
Маскинсков Влад
Моисеенкова Ксения
Муртазин Амир
Паненков Кирилл
Паненкова Екатерина
Пищальников Влад
Столбова Ольга
Потапкина Ксения
Биксалеева Карина;
7Б:
Адушкин Дмитрий
Некаев Никита
Боконяева Арина
Арбузова Яна
Пахомов Сергей
Тараканов Павел
Перепелов Дмитрий
Бурнайкина Алина
Шайдулина Ангелина,
Ситкин Артём
Мартынов Павел
7В:
Аркаев Егор
Баканова Варвара
Агеева Марина
Дудин Михаил
Чадин Евгений
Мальков Никита
Лещёва Виктория
Кадикина Карина
Сальников Влад
7Г:
Фролова Виктория
Карасёв Владислав
8А:
Букатова Елизавета
Герасимова Ксения
Тямкина Дарья
Казаков Никита
Безбородов Андрей
Вершинин Артур
Корноухова Жанна
Сайгашкин Роман
8Б:
Фирстов Артем
Корочкин Артём
Ливанов Михаил8В:
8В:
Поняшкина Дарья
Горячкина Елена
Учайкина Мария
Кривошеева Ангелина
Кулясова Валентина
Макаров Владислав
Горошков Михаил
Прохоров Владислав
Гаун Максим
8Г:
Архипова Анастасия
Жаворонкина Анастасия
9А:
Долбунов Аексей
Канаева Анастасия
Додянова Анастасия
Климентьев Алексей
Кузнецов Дмитрий
Никашкина Юлия
Неясов Максим
Лобачёв Вячеслав
Корсакова Ангелина
Герасёв Даниил
Круглов Максим
Радаев Дмитрий
Бакаева Елена
Ануфриева Виктория
9Б:
Сорокин Кирилл
Чураев Владислав
Трошкина Елизавета
Начаркина Таисия
Юфатова Елена
Ермошкина Виктория
9В:
Барсукова Ксения
Катков Валерий
Полканова Анастасия
Смагина Дарья
Федотова Алина
Швецова Марина
9Г:
Баклашова Ольга
Фатхудинов Артур
Усанов Алексей
Давыдов Лев
Парамонов Никита
10А:
Курганов Родион
Мечайкин Артём
Картаев Никита
Борцайкин Илья
Винтина Дарья
Мишина Вероника
Бахметьева Жанна
10Б:
Авдюшкин Максим
Артюшин Данил
Смирнов Владимир
Русяев Егор
11А:
Абрамова Ксения
Баулин Олег
Бкрмистрова Юлия
Власкин Андрей
Горелова Диана
Журавлёв Роман
Замышляева Анна
Коленков Сергей
Киселёва Анастасия
Кошелева Дарья
Милёхина Лада
Николаева Юоия
Нугаева Эля
Прокина Анна
Сасова Елизавета
Шабанов Сергей
Щепетова Анастасия
11Б:
Бабуров Роман
Выборнова Екатерина
Пьянзина Ольга
Селезнёва Маргарита
Цыбисова Ирина
Никитина Наталья
Александрина Яна
Учащиеся, которые не прошли трудовую практику по
неуважительным причинам:
7Б:
Байбикова Диля
7Г:
Яшков Руслан
Спирин Владислав
8А:
Куликов Никита
Ерофеев Влад
Розанов Ярослав
Баранов Виктор
Баринова Анна
Карташов Захар
Минченков Влад
Кудашкин Сергей
Водясов Никита
Милёхина Мила
Курмакаев Ренард
8В:
Ермаков Алексей
Загорин Роман
Ибрагимова Айсель
Русаков Вячеслав
8Г:
Мязин Дмитрий
Чуваткина Ангелина
Капралова Вероника
Паршуткин Максим
Инсаркин Илья
Морозов Никита
Ледяйкин Илья
Иванова Варвара
Романов Вячеслав
Горохов Никита
9Г:
Лазарев Александр
Ледяйкин Денис
11А:
Кечаева Д.
Медведева А.
Цыбисов К.
Пьянзина А.
Так же грамотами за добросовестное отношение к летней трудовой практике отмечены учащиеся 7А, 7В, 8Б, 9А классов