:
:
:
:
:

Легкоатлетический пробег памяти В. Парваткина

15.05.2024 102

Легкоатлетический пробег памяти В. Парваткина

14 мая в г.Инсаре прошел XI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Заслуженного тренера России, Отличника физической культуры РФ Виктора Васильевича Парваткина.

В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из Инсарского района, Саранска, Кадошкинского района, Лямбиря.

На церемонии открытия соревнований участников приветствовали:
- заместитель главы, начальник управления по социальной работе администрации Инсарского муниципального района Р.В.Долотказин;
- директор МБУДО "Инсарская районная спортивная школа" А.М.Мельников;
- заслуженный мастер спорта России, экс-рекордсмен мира в спортивной ходьбе на 50 км, двукратный призер Олимпийских игр Д.Г.Нижегородов;
- мастер спорта России международного класса, победитель кубка Европы, участник Олимпийских игр в Сиднее В.П.Потемин;
- заслуженный мастер спорта России, Чемпион мира по легкой атлетике С.А. Кирдяпкин.

Итоги пробега

Девочки 2016г.р. и мл.

1 место - Морозкина Анна (Саранск)
2 место - Ширшикова София (ИСОШ №2)
3 место - Макаринова Алиса (ИСОШ №1)

Мальчики 2016г.р. и мл.

1 место - Пиксасов Артем (ИСОШ №1)
2 место - Панюшкин Вячеслав (ИСОШ №1)
3 место - Астафьев Сергей (ИСОШ №1)

Девочки 2014-2015 гг.р.

1 место - Рузаева Ксения (ИСОШ №1)
2 место - Малахова Валерия (ИСОШ №1)
3 место - Натахина Кристина (ИСОШ №1)

Мальчики 2014-2015 гг.р.

1 место - Чернышов Александр (ИСОШ №1)
2 место - Илгунас Григорий (ИСОШ №2)
3 место - Люкшин Елисей (ИСОШ №1)

Девочки 2012-2013 гг.р.

1 место - Петрунина Ксения (ИСОШ №1)
2 место - Гонотаева Анастасия (ИСОШ №1)
3 место - Панюшкина Александра (ИСОШ №1)

Мальчики 2012-2013 гг.р.

1 место - Маврушкин Максим (ИСОШ №2)
2 место - Калинкин Иван (ИСОШ №1)
3 место - Мусалеев Самир (Латышовка)

Девочки 2010-2011 гг.р.

1 место - Кирдяпкина Анастасия
(ИСОШ №2)
2 место - Азыркина Анастасия (ИСОШ №1)
3 место - Рузаева Диана (ИСОШ №1)

Мальчики 2010-2011 гг.р.

1 место - Первойкин Иван (Нов.Верх.)
2 место - Шмидт Артем (Кадошкино)
3 место - Елизаров Дмитрий (ИСОШ №1)

Девушки 2008 -2009 гг.р.

1 место - Митрошина Ирина (ИСОШ №1)
2 место - Ведяшкина Арина (ИСОШ №2)
3 место - Байчурина Эльвина (Латышовка)

Юноши 2008 -2009 гг.р.

1 место - Мурашов Матвей (ИСОШ №1)
2 место - Степочкин Георгий (ИСОШ №1)
3 место - Маркин Максим (ИСОШ №1)

Девушки 2006-2007 гг.р.

1 место - Азыркина Анастасия (ИСОШ №1)
2 место - Ведяшкина Арина (ИСОШ №2)
3 место - Трунтягина Анастасия
(ИСОШ №2)

Юноши 2006-2007 гг.р.

1 место - Кузнецов Дмитрий (ИСОШ №1)
2 место - Милованцев Максим (ИСОШ №1)
3 место - Косолапов Денис (ИСОШ №1)

Девушки 2005 г.р. и ст.

1 место - Митрошина Ирина (ИСОШ №1)
2 место - Игнатьева Валерия (ИСОШ №1)
3 место - Кильмяшкина Ксения (ИСОШ №2)

Юноши 2005г.р. и ст.

1 место - Бойко Максим (Саранск)
2 место - Кубис Вячеслав
3 место - Щеглов Илья (Инсар)

Ветераны 40+

1 место - Нижегородов Денис (Лямбирь)
2 место - Шамонин Денис (Инсар)
3 место - Босин Владимир (Инсар)
3 место - Кубис Вячеслав

В абсолютном зачете

Девушки
1 место - Митрошина Ирина
2 место - Азыркина Анастасия
3 место - Ведяшкина Арина

Юноши
1 место - Бойко Максим
2 место - Кузнецов Дмитрий
3 место - Кубис Вячеслав

Самым опытным участником пробега признан Босин Владимир, а самыми юными Морозкина Анна и Хохлов Стас.

Победители и призеры пробега награждены ценными призами, грамотами и медалями соответствующих степеней. Каждый участник пробега получил сладкий приз.

Тренерско-преподавательский состав нашей спортивной школы выражает огромную благодарность супруге и сыновьям В.В.Парваткина за оказанную материальную поддержку в организации и проведении пробега.

Фото в альбоме:https://vk.com/album-203462075_302696224

Постоянный адрес: https://sportins.schoolrm.ru/life/news/38952/696370/
Создано: 15.05.2024 12:53:05
Изменено: 15.05.2024 12:53:05
Версия для печати


Статьи, интервью, мнения
Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Обучение для специальностей будущего
Владимир Кечемайкин
Директор Рузаевского института машиностроения
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Александр Милёшкин
Руководитель регионального специализированного центра компетенций «Веб-дизайн и разработка»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика