:
:
:
:
:

НАШИ РАБОТЫ

17.11.2020 794

Выставка работ учащихся групп  по Дополнительным общеразвивающим программам в области изобразительного искусства «Введение в композицию», «Занимательная композиция», «Композиция» (сертифицированные программы).
Преподаватель: Пронина Ирина Александровна
Тема: «Герои любимых сказок» 13.11.2020

Цель: воспитать интерес к персонажам сказок, выделить и передать в лепке характерные особенности персонажей известных сказок, пользуясь усвоенными ранее приёмами лепки.
Задачи: овладеть приёмами лепки объемных фигур; развить образное мышление, воображение. Продолжить формировать умение передавать форму основной части модели и дополнительных деталей, их пропорции.
На занятиях лепки учащиеся с радостью погрузились в волшебный мир сказок и создали из пластилина своих любимых сказочных героев. Лепка из пластилина увлекательное и полезное занятие, так как развивает мелкую моторику и позитивно сказывается на интеллектуальном развитии ребёнка.

Источник: МБУДО «ДХШ №3»
Постоянный адрес: http://hud3sar.schoolrm.ru/life/photo/19949/488611/
Создано: 17.11.2020 11:18:27
Изменено: 17.11.2020 11:18:27
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика