:
:
:
:
:

НАШИ РАБОТЫ

30.09.2022 605

Воспоминания о лете – это самое пломбирное, теплое, газированное, лагерное время. Пора, когда можно видеться с друзьями день напролет, забыть об уроках и посвятить время 3-месячного отдыха чему-то полезному и любимому. Так ученики младшей группы «Радуга» ДХШ №3 рассказали о своих делах, которыми были увлечены во время каникул.
«Чем же вы занимались во время каникул?» ответов было предостаточно, сложа руки, никто не сидел дома. Кто-то посвящал вечера рисованию, кто-то подготовке к новым знаниям в школе, многие ездили на море, кто-то трудился дома, помогая папе в гараже или маме с хозяйством по дому. Но каждый подтвердил, что самое приятное и веселое время в деревне. Свежий сосновый воздух, тихий щебет птиц, звонкий и задорный лай собак, мурлыканье кошек, мягкая зеленая трава и чистое озеро в двух шагах от дома. Купаться можно было сколько угодно, пока бабушка не позовет на обед, где настоящий борщ с пирогами. А в доме печь, деревянный комод, где много старинных украшений, загадочный сундук со старыми нарядами. Такое лето хочется вспоминать каждый день для заряда бодрости и вдохновения. Ребята запечатлели свои теплые воспоминания на чистых листах бумаги.

Подготовила преподаватель отделения «Живопись» Максимкина Олеся Сергеевна

Источник: МБУДО «ДХШ №3»
Постоянный адрес: http://hud3sar.schoolrm.ru/life/photo/19949/637860/
Создано: 30.09.2022 10:04:16
Изменено: 30.09.2022 10:04:16
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика