:
:
:
:
:

Экскурсия в "Точка Роста"

15.07.2020 1386

24 октября в нашем центре "Точка Роста" прошла экскурсия для ребят из "Тат-Пишленского детского сада". Преподаватели "Точка Роста" Пашкович В.Ш. и Фомин В.В. показали и рассказали ребятам о новейшем оборудовании и продемонстрировали его в действии. Венера Шавкетовна запустила квадракоптеры,  аппараты не только летали в воздухе, но и фотографировали ребят. Дети были в восторге им было очень интересно увидеть себя на камере летательного аппарата. Также педагог-тренер по шахматам Венера Шавкетовна рассказала историю развития шахмат, и объяснила ребятам процесс игры в шахматы. Ребята смогли посмотреть мультипликационный фильм "История развития шахмат". Фомин Владимир Валентинович продемонстрировал работу некоторого оборудования, объяснил как оно работает и что с помощью него можно сделать.

Постоянный адрес: http://tatruz.schoolrm.ru/life/photo/22391/464048/
Создано: 15.07.2020 10:38:52
Изменено: 15.07.2020 10:38:52
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика