Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Приветствие

Василий Васильевич Кадакин

Мы открыты для школьников, учителей и абитуриентов

Василий Васильевич Кадакин

Ректор ФГБОУ ВПО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева"

Дорогие друзья!


Я искренне рад приветствовать Вас на страницах школьного портала Республики Мордовия Schoolrm.ru.


Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева – один из крупнейших вузов Поволжья с богатой 50-летней историей, мощным образовательным, научным, производственным потенциалом и огромными возможностями для самореализации.


Наш институт – это отличная стартовая площадка для реализации любых Ваших возможностей. Образовательная среда в институте организована таким образом, что даже внеучебное, досуговое время студентов становится для многих из них временем саморазвития, самореализации, апробации знаний и инновационных идей.


На портале мы планируем размещать новости вуза, науки и образования. Школьники найдут здесь информацию о деятельности Малой школьной академии, которая поможет подготовиться к ГИА и ЕГЭ, к предметным олимпиадам. Абитуриенты получат уникальную возможность познакомиться со спецификой института, почувствовать себя частью студенческого сообщества. Учитель сможет узнать о предстоящих семинарах и конференциях, получить научную и методическую поддержку.


Думаем, что знакомство с нами будет интересным для самого широкого круга пользователей – и для менеджеров образования разного уровня, для практических вузовских работников и учителей школ, для работодателей, которым нужны квалифицированные кадры и, конечно, для наших дорогих школьников. Листайте страницы сайта, друзья, читайте, знакомьтесь с нами, задавайте свои вопросы. Мы открыты для сотрудничества и всегда готовы к диалогу!

Источник: Schoolrm.ru

Просмотров: 4157


Возврат к списку

 
 

Из жизни школ

Аллея славы