Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Ростелеком сформировал в Мордовии состав жюри конкурса интернет-проектов "Цифровая страна"

Ростелеком сформировал в Мордовии состав жюри конкурса интернет-проектов "Цифровая страна"

06.05.2014  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 759

«Ростелеком» сформировал в Республике Мордовия жюри конкурса интернет-проектов «Цифровая страна», в состав которого вошли:

Александр Руденко – заместитель Министра информатизации и связи Республики Мордовия - начальник отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи;

Игорь Вольфсон – директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком»;

Виталий Мамиев - руководитель it-акселератора в АУ "Технопарк-Мордовия";

Денис Сорокин - руководитель проекта «Школьный портал Республики Мордовия» www.schoolrm.ru;

Ирина Блинкова – пресс – секретарь филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком».

«Я надеюсь, что благодаря конкурсу «Цифровая страна», организованный телекоммуникационной компанией «Ростелеком», многие интернет - проекты откроют для общественности новые, интересные и полезные социальные инициативы», - отметил руководитель проекта «Школьный портал Республики Мордовия - www.schoolrm.ru» Денис Сорокин.

Напоминаем, подать заявку для участия в конкурсе можно до 12 мая 2014 года и предложить свой интернет-проект только в одной из номинаций: Лучший социальный интернет-проект; Лучший интернет-проект в области образования; Лучший интернет-проект в области культуры; Лучший спортивный интернет-проект; Лучший тематический интернет-проект. От участника принимается не более одного интернет-проекта.

Победители конкурса в каждой из номинаций на региональном уровне будут определены 21 мая 2014 года. Макрорегиональный филиал отметит победителя интернет-проекта в категории «Телекоммуникации». Компания также оставляет за собой право оказать поддержку одному из интернет-проектов, представленных на конкурс.

«Ростелеком» является организатором конкурсов среди активной интернет-аудитории на протяжении пяти лет. Основная цель проекта «Цифровая страна» – поиск и поддержка реализуемых в интернет-пространстве общественно-значимых социальных инициатив, а также привлечение внимания и повышение лояльности к подобным проектам различных аудиторий.

Все подробности конкурса Интернет-проектов «Цифровая страна» на сайте http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014

Официальный хэш-тег конкурса #цифроваястрана.

*Интернет-проект – проект, организованный в сети Интернет, не ведущий коммерческой деятельности, представляющий интерес для широкой общественности и направленный на достижение конкретной цели.


Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы