Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

«Ростелеком» продлил срок приема заявок на конкурс интернет-проектов «Цифровая страна»

«Ростелеком» продлил срок приема заявок на конкурс интернет-проектов «Цифровая страна»

13.05.2014  | Автор: Ирина Блинкова  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 518

Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» продлевает сроки приема заявок на конкурс интернет-проектов «Цифровая страна»* до 2 июня 2014 года.

В конкурсе интернет-проектов, который стартовал в середине апреля текущего года, принимают участие активные интернет-пользователи социальных площадок, форумов, блогов. География проведения конкурса – регионы Приволжского федерального округа (за исключением Пермского края). На данный момент для участия в конкурсе на ресурсе http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014 заявлено более 80 интернет-проектов.

Согласно условиям конкурса к участию в нем принимаются действующие в настоящее время, а также завершенные в 2013 году интернет-проекты.

Интернет-проекты могут участвовать только в одной из номинаций: Лучший социальный интернет-проект; Лучший интернет-проект в области образования; Лучший интернет-проект в области культуры; Лучший спортивный интернет-проект; Лучший тематический интернет-проект. От участника принимается не более одного интернет-проекта.

Победители конкурса в каждой из номинаций на региональном уровне будут определены 10 июня 2014 года — накануне Международного дня блогера, который с 2004 года интернет-сообществом отмечается 14 июня. Организаторы отметят победителя интернет-проекта в категории «Телекоммуникации». Компания также оставляет за собой право оказывать поддержку одному из представленных на конкурс интернет-проектов.

«Ростелеком» является организатором конкурсов среди активной интернет-аудитории на протяжении пяти лет. Основная цель проекта «Цифровая страна» – поиск и поддержка реализуемых в интернет-пространстве общественно-значимых социальных инициатив, а также привлечение внимания и повышение лояльности к подобным проектам различных аудиторий.

Все подробности конкурса Интернет-проектов «Цифровая страна» — на сайте http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014

Официальный хэштег конкурса #цифроваястрана.

*Интернет-проект – проект, организованный в сети Интернет, не ведущий коммерческой деятельности, представляющий интерес для широкой общественности и направленный на достижение конкретной цели.

Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы