Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Результаты конкурса «Стань лучшим SMM-специалистом школьной группы в социальной сети»

Результаты конкурса «Стань лучшим SMM-специалистом школьной группы в социальной сети»

24.10.2018  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 8247

Школьный портал Мордовии совместно с digital-агентством «Beauty marketing» подвел итоги и определил победителей конкурса «Стань лучшим SMM-специалистом школьной группы в социальной сети».

На основе анализа рубрикаторов тем и опубликованных постов победителями стали редакторы социальных групп следующих образовательных организаций:


Основатель digital-агентства Beauty marketing Алексей Лигер отметил:

"Всем участникам хотелось бы сказать спасибо за их активность и вдумчивость! Однозначно могу сказать, что потенциал есть у всех приславших работы. Но его нужно отшлифовать знаниями и опытом.

Поздравляю победителей и буду рад видеть на занятиях школы SMM-менеджера Smmoozy!
За 12 занятий мы превратим ваше стремление к продвижению своего образовательного учреждения в соцсетях в реальные результаты.

Все, кто не попал в список победителей, не расстраивайтесь и продолжайте развиваться! У вас обязательно получится! Будем ждать вас в качестве студентов следующего потока Smmoozy."⁠


Руководитель проекта Школьный портал Мордовии Денис Сорокин:

"Я благодарю всех участников конкурса, потому что, отправив заявку на конкурс, они сделали для себя и своей организации важный шаг вперед. И каждый такой шаг — это движение к новым победам и свершениям. Удачи им! А мы с нетерпением будем ждать начала обучения и смотреть как полученные знания будут применяться на практике!"


Обучение будет проходить в Бизнес-инкубаторе «Молодежный» (г. Саранск, ул. Псковская, д.2А) с 19:00 до 21:00 в период с 29 октября по 07 декабря 2018 года.

Конкурс закончился, но школьный портал на постоянной основе принимает заявки на бесплатное создание, оформление и настройку сообществ образовательных организаций в социальной сети во ВКонтакте. Отправляйте заявку на электронную почту службы техподдержки support@schoolrm.ru с темой «Хотим группу во ВКонтакте».

Еще раз поздравляем победителей!


Возврат к списку


  

Из жизни школ

Аллея славы