Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Наш образовательный спонсор - Фоксфорд

Наш образовательный спонсор - Фоксфорд

15.02.2015  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1261
Наш следующий партнер "Фоксфорд" - онлайн-школа для обучения школьников 5−11 классов. Ученики могут подтянуть или углубить знания, подготовиться к ГИА, ЕГЭ и олимпиадам. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Учиться можно на онлайн-курсах, которые длятся весь учебный год, и с использованием бесплатного интерактивного учебника, который доступен в Windows Store и AppStore.

«Фоксфорд» входит в центр онлайн-обучения «Нетология-групп» — крупнейшую российскую компанию в сфере онлайн-образования.

И само собой в качестве призов для победителей конкурса "Юные таланты пера - 2014" будут предоставлены доступы к курсам.

1-е место: годовой доступ на два любых курса Фоксфорд.
2-е место: годовой доступ на один любой курс Фоксфорд.
3-е место: полугодовой доступ на два любых курса Фоксфорд.

Отдельно благодарим нашего спонсора за предоставление призов для специальных номинаций конкурса "Выбор жюри" и "Приз зрительских симпатий": полугодовой доступ на один любой курс Фоксфорд.

Мы надеемся, что благодаря учебным курсам наши победители смогут подтянуть свои знания по отдельным предметам, а также подойти в полной готовности к сдаче экзаменов в конце учебного года.

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы