Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Наш спонсор и технический партнер церемонии награждения - Ростелеком

Наш спонсор и технический партнер церемонии награждения - Ростелеком

29.03.2015  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1610

Сегодня мы представляем вам нашего следующего спонсора конкурса "Юные таланты пера - 2014" – ОАО «Ростелеком». ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Компания является безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys.

Поэтому, когда мы решили провести церемонию награждения в онлайн формате, у нас не было сомнений, к кому обратиться за помощью и поддержкой. Ростелеком сразу же откликнулся на нашу просьбу и поддержал идею проведения церемонии награждения победителей конкурса в формате многоканальной видеоконференцсвязи (ВКС), предоставив собственные специально оборудованные студии ВКС в пяти городах Поволжья.

1 апреля во время сеанса видеоконференцсвязи более 30 участников проекта (победители, руководители, организаторы и члены жюри) в Казани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Йошкар-Оле выйдут на связь со студией в городе Саранске, которая будет оборудована в саранской школе №24, где состоится торжественное мероприятие по случаю чествования победителей конкурса. В этот же день «Ростелеком» организует прямую интернет-трансляцию церемонии награждения, которая будет доступна для просмотра на сайте конкурса по адресу http://pero.schoolrm.ru/pero_2014/rewarding/video_broadcast/ с 12:45 до 13:45 (МСК).

И, конечно же, компания не забыла и о победителях. Все призеры конкурса «Юные таланты пера» в качестве подарков получат отличные игрушки «Мишка-футболист» - будущий «талисман» Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Еще раз благодарим нашего спонсора и технического партнера, а всех участников конкурса и посетителей школьного портала приглашаем 1 апреля в 12:45 посмотреть церемонию награждения в прямом эфире на сайте конкурса.


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы