Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

С Днём великой Победы!

С Днём великой Победы!

09.05.2012  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1363
Ровно 67 лет назад в Берлине был подписан окончательный акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии. Этому предшествовали годы беспощадной кровопролитной войны, жертвами которой стали миллионы неповинных людей. Период с 1941 по 1945 годы — один из самых страшных в мировой истории. Именно поэтому День Победы в Великой Отечественной войне стал, пожалуй, самым почитаемым праздником.

В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб ради всех нас. Тех, кто ценой своей жизни доказал верность своей Родине. К величайшему сожалению, ветеранов войны с каждым годом остаётся всё меньше и меньше. Тем ценнее внимание, которое мы можем им оказать. Не оставайтесь в стороне, сделайте хотя бы минимум усилий — придите на парад, почтите их своим присутствием. Несмотря на трудности, они находят в себе силы пройтись колонной, найдите в себе силы и вы.

Коллектив Школьного портала Мордовии поздравляет всех, кто читает эти строки, с величайшим праздником прошлого, настоящего и будущего — Днём Победы! Ветеранам — крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы