Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Продление срока приема заявок

Продление срока приема заявок

30.11.2012  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 2004

Редакция Школьного портала Республики Мордовия Schoolrm.ru спешит сообщить, что по многочисленным просьбам приём заявок на участие в конкурсе «Юные таланты пера - 2012» продлён до 5 декабря. Напоминаем, что он проводится редакцией портала при организационной поддержке Департамента по социальной политике и Управлениями образования г.о. Саранск и Рузаевского муниципального района.

Основными целями и задачами конкурса являются выявление и развитие у школьников способностей грамотного изложения своих мыслей в текстах, повышение уровня заинтересованности учащихся в освещении событий, происходящих в школе, республике и стране и т.д.  

Чтобы стать участником конкурса «Юные таланты пера», необходимо в период до 5 декабря 2012 года прислать заявку на участие по электронной почте contest@schoolrm.ru. В письме обязательно должны быть указаны фамилия, имя, отчество, возраст учащегося, название и номер школы, город (село, посёлок), заявленная тема и номинация. К письму необходимо приложить конкурсную работу в электронном виде.    

Подробные требования к конкурсным работам и полную информацию о мероприятии Вы найдёте в Регламенте.  


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы