Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Алексей Рыбин и его приложение получило высокие оценки

Алексей Рыбин и его приложение получило высокие оценки

08.04.2013  | Автор: Денис Сорокин  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1444

С января по февраль 2013 года Электронный журнал ЭлЖур проводил творческий конкурс для школьников на создание мобильного приложения для смартфонов на базе iOS/Android.

Всего зарегистрировались для участия в конкурсе свыше 80 российских школьников, однако конкурсных приложений мы получили совсем немного, и в итоге лишь одна номинация получила своего победителя – начинающего разработчика под Android.

Победителем стал
Антон Анточи
ученик 9 класса школы №1360 города Москвы

Победитель получит приз – Планшет на базе Android Samsung Galaxy Tab 2.

Отмечаем тот факт, что победителем стал ученик школы, в которой не подключен наш электронный журнал. Это лишний раз подтверждает нашу открытость и доступность как для всех уже подключенных пользователей, так и для всего образовательного сообщества.

Также среди участников был разработчик, который участвовал вне конкурса (Алексей Рыбин, родитель из Гимназии №20 г. Саранск), и его приложение получило высокие оценки. В ближайшее время мы продолжим доработку лучших из присланных приложений, и самое удачное станет нашим первым мобильным приложением, доступным для всех пользователей совершенно бесплатно.

Поздравляем победителя и надеемся на дальнейшее сотрудничество и на совместные интересные проекты со всеми – от школ до родителей и учеников!


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы