Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Сувенирный спонсор конкурса "Юные таланты пера"

Сувенирный спонсор конкурса "Юные таланты пера"

30.10.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1384
Здравствуйте. Мы продолжаем публиковать информацию о наших партнерах, которые уже не первый год поддерживают конкурс "Юные таланты пера" и предоставляют нашим призерам призы и подарки.

Сегодня мы хотели бы рассказать о Printdirect.ru. Printdirect.ru — интернет-сервис, позволяющий каждому создавать одежду и сувениры со своим дизайном; открывать собственные он-лайн магазины сувениров; выбирать из сотен тысяч оригинальных футболок, кружек и других товаров.

В каталоге Printdirect можно купить футболки, кружки, сумки, значки, плакаты, прикольные майки, аксессуары и много чего еще по любым темам и к любому празднику. Сотни тысяч ярких дизайнов от художников и брендов. Printdirect — это самый большой магазин футболок и сувениров в Рунете.

Так какие призы приготовил наш партнер для победителей конкурса "Юные таланты пера - 2013"? Вы не поверите, но призер сам создаст себе сувенир или футболку с помощью он-лайн сервиса Printdirect.ru и получит его по почте!

Вот общий перечень призов и подарков:
  • 1 место - один любой предмет из каталога с бесплатной доставкой почтой (6 призов);
  • 2 и 3 места - один любой предмет из каталога (за исключением толстовки) с бесплатной доставкой почтой (12 призов).

Благодаря нашим партнерам быть призерами конкурса не только почетно, но и выгодно). Участвуйте в конкурсе и радуйте себя отличными подарками!

В заключении хотелось бы пожелать всем отличных каникул и творческого вдохновения.

А мы уже готовим статью о нашем следующем партнере...


Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы