Сайты школ г.о. Саранск

Сайты школ Рузаевского района РМ

Список школ

Телекоммуникационный спонсор конкурса "Юные таланты пера"

Телекоммуникационный спонсор конкурса "Юные таланты пера"

15.12.2013  | Источник: Schoolrm.ru   Просмотров: 1325
Времени до церемонии награждения остается все меньше, а мы еще не успели рассказать о всех наших партнерах. Сегодня поговорим об ОАО "Ростелеком".

Ростелеком второй год подряд поддерживает нас в наших начинаниях, несмотря на то, что компания ежегодно проводит конкурсы и викторины для школьников всех регионов России. Вот только несколько из них, в которых участвовали учащиеся нашего региона: конкурс видеороликов "Безопасный интернет", конкурс творческих работ "Я тут был", конкурс блогов и интернет-сообществ "ЖЖизнь - это общение" и многие другие.

Мы приветствуем компании, которые не только поддерживают всевозможные олимпиады и конкурсы, участвуют в благотворительности, но и своими силами проводят мероприятия различных тематик, благодаря которым помогают школьникам проявить свои таланты и умения в самых разнообразных ситуациях.

В качестве призов для всех наших победителей ОАО "Ростелеком" предоставит всевозможные цифровые устройства и сувенирную продукцию.

Благодарим нашего спонсора и партнера, а всех участников конкурса и посетителей школьного портала приглашаем на следующей неделе поддержать конкурсантов и помочь редакции портала выбрать победителя в спецноминации "Приз зрительских симпатий".

Следите за новостями на сайте конкурса "Юные таланты пера - 2013".

Возврат к списку


Из жизни школ

Аллея славы