:
:
:
:
:

V городской фестиваль детских театральных коллективов «Золотой ключик»

02.06.2018 1493

Я думаю все когда нибудь были в театре, а вот нашим юным воспитанникам детского сада № 80 посчастливилось 27 апреля выступать на сцене МБУК  "Городского детского Центра театра и кино «Крошка», с театрализованным представлением «Заюшкина избушка».
Наш коллектив принимал участие в V городском фестивале детских театральных коллективов «Золотой ключик». Это участие в конкурсе для нашего детского сада является дебютом, а ещё наши воспитанники являются самыми юными участниками  им всего лишь по 4-5 лет, это детки средней группы № 8. На конкурс они ездили со своим руководителем театрального коллектива и по совместительству - воспитателем - Попковой Юлией Александровной.

Все участники были награждены дипломами и призами. Без внимания не остался никто!!!

Спасибо огромное  МБУК "Городского детского Центра театра и кино «Крошка" за организацию такого доброго, детского конкурса. С удовольствием будем участвовать  в нем много, много, много раз!!

Постоянный адрес: https://ds80sar.schoolrm.ru/life/video/14111/345925/
Создано: 02.06.2018 22:06:36
Изменено: 02.06.2018 22:06:36
Версия для печати

Интервью

Анатолий Брагин
Директор центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова»
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
В 2019 году в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарёва был создан центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им....
16.03.2022

Партнеры

Общественная детская экологическая организация Зелёный мир

Интересный факт

Школьный портал Республики Мордовия Schoolrm.ru — это центральный ресурс образовательного проекта «Современный Интернет-сайт в каждую школу». Основной целью проекта является обеспечение каждого учебного заведения собственным сайтом, который будет отвечать всем современным требованиям к технологическому и информационному оснащению.

© 2011 - 2024
При использовании материалов гиперссылка на schoolrm.ru обязательна.
Яндекс.Метрика