Спортивная Мордовия в январе: анонс мероприятий
10.01.2020
8817
Перечень мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в январе 2020 года
Дата | Мероприятие | Место проведения | Количество участников |
---|---|---|---|
03-07 января | Турнир по футболу на призы НП МЦПЮФПМ среди детских команд 2009г.р. | Футбольно-легкоатлетический манеж, Саранск, ул. Победы,3б | 120 |
04 января | Новогодний турнир по волейболу среди ветеранов памяти А.И. Ежкова | ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу», Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября, 102а | 50 |
05 января | Республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти В.В. Несмелова | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 150 |
06 января | Рождественский турнир по волейболу | ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу», Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября, 102а | 50 |
06-08 января | Кубок Федерации ПФО по хоккею среди юношей до 11 лет | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 88 |
07-10 января | Турнир по футболу на призы НП МЦПЮФПМ среди детских команд 2005г.р. | Футбольно-легкоатлетический манеж, Саранск, ул. Победы,3б | 120 |
10 января | Соревнования по плаванию «Рождественские старты» | бассейн «Жемчужина», с. Рождествено, Ичалковский р-н | 30 |
10-12 января | Международные соревнования по велоспорту-BMX «Saransk-Indoor», 1-2 этапы, всероссийские и республиканские соревнования | ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Саранск, ул. Строительная, 13а | 200 |
11 января | Республиканские соревнования по плаванию в категории «Мастерс» | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 60 |
11 января | Чемпионат Республики Мордовия по биатлону, спринт (2002 и ст., 2003-2004) | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 100 |
11-12 января | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Союз» (Киров) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 44 |
12 января | Кубок Дартс-лиги Республики Мордовия | Бильярдный клуб «Тихон», Саранск, ул. Строительная, 1ж | 25 |
12 января | Первенство Республики Мордовия по биатлону, спринт (2005-2006, 2007-2008 г.р.) | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 100 |
12-18 января | Чемпионат ПФО по биатлону | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 17 |
13-19 января | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по теннису | ГАУ РМ «СШОР по теннису Ш. Тарпищева», Саранск, ул. Грузинская, 25б | 120 |
17-19 января | Чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках | ГАУ РМ «Ледовый дворец», Саранск, ул. Красная, 40 | 800 |
18-19 января | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Лада» (Тольятти) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», Саранск, ул. Красная, 40 | 44 |
18-19 января | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Мордовия» - «Лидер» (Ульяновск) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», Саранск, ул. Красная, 40 | 44 |
18-19 января | Республиканские соревнования по подводному спорту памяти М.Б. Авдониной, на призы ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» | Дворец водных видов спорта, Саранск, ул. Красная, 22 | 60 |
18 января | Первенство Республики Мордовия по биатлону, смешанная эстафета (2005-2006, 2007-2008 г.р.) | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 120 |
19 января | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по лыжным гонкам (1 этап) | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 200 |
19 января | Всероссийский «День снега» | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 150 |
20-26 января | Межрегиональные соревнования по биатлону «Приз Федерации биатлона Республики Мордовия» (2001-2004 г.р.) | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 80 |
22, 24 января | Чемпионат Республики Мордовия по биатлону, гонка, одиночная смешанная эстафета (2001-2002, 2003-2004 г.р.) | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 80 |
25-26 января | Республиканские соревнования по плаванию на призы ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 250 |
25 января | Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Приз ЗР ФК Республики Мордовия И.С. Баранова» | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 150 |
26 января | 1-й тур Дартс-лиги Республика Мордовия | Бильярдный клуб «Тихон», Саранск, ул. Строительная, 1ж | 25 |
27 января - 02 февраля | Всероссийский турнир по теннису «Зимняя сказка» | ГАУ РМ «СШОР по теннису Ш. Тарпищева», Саранск, ул. Грузинская, 25б | 120 |
28 января - 03 февраля | Первенство ПФО по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. - II этап X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 80 |
30 января | Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-04 г.р. | ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина», Саранск, ул.Пролетарская, 39 | 200 |
30 января - 01 февраля | Кубок Республики Мордовия по спортивной гимнастике | ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева», Саранск, ул. Ульянова,24б/1 | 50 |
31 января | Республиканские соревнования по плаванию «День стайера» | Дворец водных видов спорта, Саранск, ул. Красная, 22 | 200 |
31 января - 03 февраля | Чемпионат ПФО по дартс | ск «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 | 150 |
январь - февраль | Республиканские соревнования по прыжкам в воду на призы ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» | Дворец водных видов спорта, Саранск, ул. Красная, 22 | 30 |
январь | Чемпионат Республики Мордовия по хоккею среди любительских команд | ГАУ РМ «Ледовый дворец», Саранск, ул. Красная, 40, ледовые дворцы в г. Рузаевка, Инсар, пос. Комсомольский, Ромоданово, Атяшево, Атюрьево | 450 |
январь | Республиканские соревнования п лыжным гонкам памяти В.С. Лямцева и М.И. Большаковой | ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта», Саранск, ул. Энгельса, 31 | 200 |
январь | Открытый республиканский турнир по дзюдо (1-й этап Детской лиги дзюдо Республики Мордовия) | ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1 | 100 |
январь | Республиканский лично-командный турнир на призы МРОО КСЕ «Боец» по дзюдо (1-й этап) | ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1 | 150 |
Перечень выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в январе 2020 года
04-09 января | Всероссийские соревнования по биатлону (юниоры, юниорки) | г. Ижевск | 11 |
04-10 января | Всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти Р.Звонкова» (2001-2002 г.р.) | г. Екатеринбург | 13 |
10-12 января | Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике в помещении | г. Новочебоксарск | 60 |
10-15 января | Первенство ПФО по художественной гимнастике | г. Казань | 25 |
15-18 января | II этап X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России | г. Гусев | 12 |
15-19 января | Чемпионат России по греко-римской борьбе | г. Новосибирск | 27 |
16-19 января | IV тур I лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО по волейболу | г. Острогожск | 12 |
18-25 января | Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15-18 лет, юниоров и юниорок 19-20 лет | г. Старый Оскол | 6 |
20-25 января | Первенство России по легкой атлетике (спорт слепых) | г. Уфа | 2 |
20-28 января | Чемпионат России по биатлону, Кубок России (5 этап), Первенство России среди юниоров и юниорок, всероссийские соревнования | г. Ярославль | 9 |
21-24 января | Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) по фигурному катанию на коньках - II этап X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России | г. Киров | 4 |
24 января | Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет | по назначению | 10 |
23-27 января | Чемпионат ПФО по художественной гимнастике | г. Самара | 16 |
30 января - 01 февраля | Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении | г. Новочебоксарск | 104 |
30 января - 02 февраля | Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Б.М. Гуревича | г. Москва | 3 |