Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий
31.10.2019
9457
Перечень мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в ноябре 2019 года
Дата | Мероприятие | Место проведения | Количество участников |
---|---|---|---|
01-02 ноября | Всероссийский турнир по греко-римской борьбе | ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина», г. Саранск, ул. Пролетарская, 39 | 120 |
01-03 ноября | Кубок Федерации Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей до 11 лет с участием команд: «Мордовия», «Эдельвейс» (Пенза), «Дизель» (Пенза), «Мотор» (Заволжье) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 100 |
01-04 ноября | Детский турнир по плаванию «GRC» | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 500 |
02 ноября | Открытый Кубок Республики Мордовия по бегу, посвященный Дню народного единства | Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а | 500 |
02-03 ноября | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Дизель» (Пенза) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
02-03 ноября | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Спартак» (Йошкар-Ола) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
05-07 ноября | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивной гимнастике | ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева», г. Саранск, ул.Ульянова, 24Б/1 | 60 |
05-11 ноября | Детский турнир по футболу «Осенний Кубок Мордовии» | Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 | 200 |
08-09 ноября | Кубок Республики Мордовии по велоспорту-BMX (5-6 этапы), республиканские соревнования | Центр по велоспорту-BMX, г. Саранск, ул. Строительная, 13а | 150 |
08-11 ноября | Всероссийские соревнования по подводному спорту | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 300 |
09 ноября | Матчевая встреча по легкой атлетике (бег, ходьба) среди регионов ПФО на призы О.Н. Каниськиной | Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а | 300 |
09 ноября | Матч 22-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Торпедо» (Москва) | Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 | 200 |
13-18 ноября | Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 200 |
15-17 ноября | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по художественной гимнастике | Ск «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 | 250 |
16 ноября | Всероссийский День самбо | Ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1 | 100 |
16 ноября | 9-й Тур Дартс-лиги Республики Мордовия (личный мужской, женский, парный разряды 501) | Спортивный зал МГУ им. Н.П. Огарева, г. Саранск, ул. Большевистская, 68 | 30 |
16-17 ноября | Первенство Республики Мордовия по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет | г. Рузаевка | 100 |
16-17 ноября | Первенство Республики Мордовия по баскетболу (зональный этап) | ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу» г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября, 102а | 168 |
17 ноября | Открытый Чемпионат Республики Мордовия по северной ходьбе | Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а | 300 |
17 ноября | Матч 24-го тура Олимп - Первенство ФНЛ фк «Мордовия» – фк «Факел» (Воронеж) | Стадион «Старт», г. Саранск, ул. Московская, 12 | 2000 |
21 ноября | Открытый лично-командный Чемпионат и первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении (спорт ЛИН), Кубок Е.В. Швецова | г. Саранск, ск «Мордовия», ул. Строительная, 13 | 120 |
21-24 ноября | ХХVI Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс» | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 500 |
22 ноября | Матч 17-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» - фк «Локомотив» (Москва) | «Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская, 1 | 10000 |
23 ноября | Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, ходьба) «Моя родина – Мордовия, моя Родина – мама» | Футбольно-легкоатлетический манеж, г. Саранск, ул. Победы, 3а | 500 |
23 ноября | Республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ | Центр по велоспорту-BMX, г. Саранск, ул. Строительная, 13а | 150 |
23-24 ноября | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Заречье» | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
23-24 ноября | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Мордовия» - «Кристалл» (Саратов) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
25-30 ноября | Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юниоров и юниорок, среди юношей и девушек | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 750 |
26-27 ноября | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках | Ледовая арена Пролетарского района, г.Саранск, проспект 60-летия Октября, 2 | 100 |
26-29 ноября | Всероссийские соревнования по шорт-треку «Кубок Виктора Ана» | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
30 ноября | Первенство Республики Мордовия по баскетболу (финальный этап) | ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу» г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября, 102а | 168 |
30 ноября | Первенство Республики Мордовия по дартс, Кубок Главы администрации Старошайговского района (личный мужской, женский, парный разряды 501) | Старошайговский район, с. Ст. Шайгово, п. Комсомольский, 12 | 30 |
30 ноября | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Мордовия» - «Торос» (Нефтекамск) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
30 ноября | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Дизель» (Пенза) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
ноябрь | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по самбо | Ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова, 18а/1 | 100 |
Перечень выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в ноябре 2019 года
29 октября - 04 ноября | Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» | г. Сочи | 10 |
31 октября - 04 ноября | Кубок России по спортивному ориентированию (личное первенство) | г. Ставрополь | - |
01-03 ноября | Ӏ этап Кубка России – «Первенство Москвы» по синхронному катанию на коньках | г. Москва | 34 |
01-03 ноября | Первенство Европы по дзюдо среди молодежи до 23 лет | г. Ижевск | 2 |
01-11 ноября | Зональные соревнования (ПФО) Первенства России по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. | г. Салават | 10 |
02-03 ноября | Турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» на А.Ю. Глушкова | г. Москва | 10 |
02-16 ноября | Чемпионат мира по легкой атлетике среди лиц с поражением ОДА | г. Дубай, ОАЭ | 1 |
05-10 ноября | Чемпионат России по плаванию (25-ти метровый бассейн) | Дворец водных видов спорта, г.Казань | 6 |
07-08 ноября | XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Администрации города Кузнецка | г. Кузнецк, Пензенская область | 16 |
08-10 ноября | Международные соревнования по шорт-треку ISU Danubia 2 | Словакия | 2 |
08-10 ноября | Всероссийские отборочные соревнования по шорт-треку для участия в III юношеских зимних Олимпийских играх | г. Коломна | 5 |
11-15 ноября | IV этап «Кубка России – Ростелеком «Всероссийские соревнования «Идель - 2019» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» по фигурному катанию на коньках | г. Казань | 3-4 |
11-16 ноября | Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей, всероссийские соревнования «Надежды России» | ДС «Буртасы», г. Пенза | 6 |
11-17 ноября | XVII Международный турнир по боксу категории «А» «Мемориал В. Ливенец» | г. Минск, Беларусь | 2 |
14-17 ноября | Кубок России по шорт-треку (3 этап) | г. Тверь | 5 |
14-17 ноября | Игры очередного тура 1 лиги Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд | г. Саратов | 14 |
14-17 ноября | Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года | г. Красноярск | 10 |
18-23 ноября | Первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек, всероссийские соревнования «Надежды России» | ДС «Буртасы», г. Пенза | 6 |
20-24 ноября | V этап «Кубка России – Ростелеком» - Открытый чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках | г. Москва | 1-2 |
21-24 ноября | Зональные (ПФО) всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский олимп» | Нижегородская область | 50 |
23-24 ноября | Всероссийские соревнования по дзюдо | г. Екатеринбург | 5 |
25-30 ноября | Международные соревнования по спортивной гимнастике «Золотая чайка», всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» | г. Обнинск | 6 |
28 ноября | Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет | г. Астрахань | 10 |
29-30 ноября | Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок олимпийского чемпиона М. Воронина» | ДС «Буртасы», г. Пенза | 3 |