Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019
9224
Перечень мероприятий, запланированных к проведению на территории Республики Мордовия в декабре 2019 года
Дата | Мероприятие | Место проведения | Количество участников |
---|---|---|---|
01-03 декабря | Чемпионат ПФО по греко-римской борьбе | ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина», г. Саранск, Пролетарская, 39 | 200 |
03-05 декабря | Первенство Республики Мордовия по прыжкам в воду | Дворец водных видов спорта, г. Саранск, ул. Красная, 22 | 60 |
05-07 декабря | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по боксу | ФОК «СШОР по боксу им. О. Маскаева», г. Саранск, ул. Коваленко, 38б | 120 |
06 декабря | Кубок Республики Мордовия (6 этап), республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ | ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», г. Саранск, ул. Строительная, 13а | 150 |
06-08 декабря | Кубок Федерации ПФО по хоккею среди юношей до 11 лет | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
06-08 декабря | Соревнования по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы и II Юношеских Олимпийских игр В. Ильиной «Виктория» | ск «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 | 250 |
07 декабря | Матч 19-го тура чемпионата РПЛ фк «Тамбов» - фк «Оренбург» | «Мордовия Арена», г.Саранск, ул. Волгоградская, 1 | 2000 |
10-13 декабря | Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы ЗТР Л.Я. Аркаева | ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева», г. Саранск, ул. Ульянова, 24б/1 | 143 |
12 декабря | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивному туризму «Восхождение 2018» (дистанция-пешеходная-группа) | Саранск | 100 |
12-15 декабря | Зональные соревнования по шорт-треку, ПФО (отбор на Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп», 1 этап | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 150 |
14-15 декабря | Чемпионат Республики Мордовия по пауэрлифтингу | Рузаевка | 120 |
14-15 декабря | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 18 лет «Мордовия» - «Комета» (Самара) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
14-15 декабря | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет «Мордовия» - «Мотор» (Заволжье) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
20-21 декабря | Чемпионат Республики Мордовия по тяжелой атлетике | Рузаевка | 100 |
20-21 декабря | Первенство «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева» | ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева», г. Саранск, ул. Ульянова, 24б/1 | 100 |
21 декабря | Первенство Республики Мордовия по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. | ФОК им. Шубиной, Ичалковский район, пос. Кемля | 100 |
21 декабря | Первенство ГБУ РМ «СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике» | ск «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 | 150 |
21 декабря | 10-й тур – финал дартс-лиги Республики Мордовия, личный мужской, женский разряды, 501 | ск МГУ им. Н.П. Огарева, г. Саранск, ул. Большевистская 68 | 25 |
21-22 декабря | Первенство ПФО по хоккею с шайбой среди юношей до 15 лет «Мордовия» - «Комета» (Самара) | ГАУ РМ «Ледовый дворец», г. Саранск, ул. Красная, 40 | 60 |
25 декабря | Новогоднее представление по фигурному катанию | ФОК «Ледовый», г. Саранск, Проспект 60 лет Октября, 2/3 | 100 |
27-29 декабря | III тур I лиги Чемпионата России - Чемпионата ЦФО по волейболу | ГБУ РМ «СШОР по баскетболу и волейболу» г. Саранск, ул. Проспект 70 лет Октября,102а | 50 |
28-29 декабря | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении | ск «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13 | 400 |
29 декабря | Открытый Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивной ходьбе в помещении памяти Г. Скурыгина | Футбольно-легкоатлетический манеж, Саранск, ул. Победы,3б | 300 |
декабрь | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по дзюдо | ск «Олимп», г. Саранск, ул. Ульянова 18а/1 | 100 |
декабрь | Открытый республиканский турнир по дзюдо | спортзал «Атюрьевская ДЮСШ», с. Атюрьево, ул. Ленина, 1 | 80 |
декабрь | Открытый республиканский турнир по самбо памяти В.И. Брыкова | спортзал «Ковылкинской ДЮСШ», Ковылкино, ул. Королёва, 1 | 80 |
Перечень выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в декабре 2019 года
26 ноября - 02 декабря | Кубок России по биатлону (1 этап), всероссийские соревнования | г. Ханты-Мансийск | Состав будет определен позднее |
02-07 декабря | Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» | г. Брянск | 6 |
03-09 декабря | Кубок России по биатлону (2 этап), всероссийские соревнования | г. Тюмень | Состав будет определен позднее |
06-09 декабря | Первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок (многоборье) | г. Рыбинск | 10 |
08-11 декабря | Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Жигули» | г. Тольятти | 4 |
10-12 декабря | Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек | г. Сыктывкар | 5 |
10-16 декабря | Кубок России по биатлону (3 этап), всероссийские соревнования среди женщин | г. Уфа | Состав будет определен позднее |
10-16 декабря | Кубок России по биатлону (3 этап), всероссийские соревнования среди мужчин | г. Чайковский | Состав будет определен позднее |
11-15 декабря | Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» | г. Пенза | 25 |
13-17 декабря | Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Урала» | г. Бузулук | 10 |
19-22 декабря | Чемпионат России по шорт-треку (многоборье) | г. Коломна | 8 |
20-21 декабря | III этап Кубка России – «Кубок Поволжья» по синхронному катанию на коньках | г. Тольятти | 16 |
22-28 декабря | Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок, всероссийские соревнования | г. Чайковский | Состав будет определен позднее |
24-30 декабря | Чемпионат России по биатлону, Кубок России (4 этап), всероссийские соревнования «Ижевская винтовка» | г. Ижевск | Состав будет определен позднее |
декабрь | Кубок России по дзюдо | г. Майкоп | 5 |
декабрь | Чемпионат ОСФСГ по футзалу (1 лига), зона «Поволжье» | г. Пенза | 13 |