ЭКОЛОГИЯ, ДЕТИ, ТВОРЧЕСТВО,
28.03.2024
100
В период с 23 января по 20 марта 2024 года прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Экология. Дети. творчество».
Участниками конкурса стали обучающиеся 1-11 классов образовательных учреждений района.
Конкурс проводился по номинациям:
- Живопись и графика;
- Природа и творчество;
- Фитодизайн;
- Прикладное искусство-1;
- Прикладное искусство-2;
- Резервы;
- Фотография «Земля- наш дом».
Итоги:
Номинация: Живопись и графика.
1 место
Кулагина Виктория- ученица 9 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ»
Руководитель: Трёкина Г.А.;
2 место
Антропова Елизавета- ученица 7 класса МБОУ «Большеберезниковская
СОШ».
Руководитель: Немецкина И.В.;
3 место
Урмашкина Валерия- ученица 6 класса МБОУ «Большеберезниковская
СОШ».
Руководитель: Кондракова Л.В.
Номинация: Природа и творчество.
1 место
Малыханов Николай- ученик 1 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ»
Руководитель: Илюшина Т.Б.
2 место
Земскова Софья- ученица 4 класса ОСП «Школа №2».
Руководитель: Кеняйкина В.Н.
3 место
Трёкин Артём-ученик 3 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
Номинация: Фитодизайн.
1 место
Ларькина Галина- ученица 10 класса МБОУ «Марьяновская СОШ».
Руководитель: Кудашева С.Н.
Номинация: Прикладное искусство-1.
1 место
Кулагина Виктория- ученица 9 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ»
Руководитель: Трёкина Г.А.
2 место
Смоланов Егор- ученик 3 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
Номинация: Прикладное искусство-2.
3 место
Комкин Максим-ученик 6 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Кондракова Л.В.
Номинация: Резервы.
3 место
Старцева Екатерина- ученица 1 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ»
Руководитель: Максатова Л.В.
Номинация: Фотография: «Земля- наш дом!»
1 место
Дидов Андрей- ученик 3 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
2 место
Забатурин Никита- ученик 3 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Гуськова Л.Я.
3 место
Бажанов Иван- ученик 6 класса МБОУ «Большеберезниковская СОШ».
Руководитель: Кондракова Л.В.
Лучшие работы направлены на республиканский этап Конкурса.